Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Заехали мы в отель в 8 ч. утра, понятное дело никто нас не заселил, гида русскоговорящего не было а предствитель туроператора( АНЕКС ) не удосужился нас провести и оформить на рецепшене и с горем пополам нам стало понятно что поселят нас после 14 ч когда уберут номера-, в принципе все не страшно было, мы переоделись и пошли гулять по территории, да, браслеты нам не одели хотя документы уже оформили и с завтраком мы пролетели ( никто нас кормить не собирался) к обеду мы уже просто стали возмущаться, браслет нам одели и слава богу мы смогли покушать( ибо дорога была дальняя, ночной перелет -и конкретное фигу в место завтрака) багажная комната платна\ 2 евро с ячейками но чемоданы могут не влезть, да и тяжелые если, не поднимешь на высоту ячейки ну и мало их. Номер хороший чистенький ,поселили в центральном здании где и рецепшен на 3 этаже, все не новое но достойное- правда у нас должен был быть расширенный дабл - но на рицепшене сделали большие глазки и полное отсутствие понимания русского языка и поселили в стандарт.. ругаться мы не стали так как сами объяснить и требовать вряд ли на русском смогли да и были в 2-ем с подругой- хотя кто едет семейный с детьми думаю сей факт был бы весьма неприятен. в стандарте 2 кровати, в расширенном еще дополнительное есть место и диван. В номере есть холодильник - маленький телевизор телефон, и сейф. - он платный 10 евро на неделю- интернета в номере нет только в фойе на рецепшене ,ванная комната чистенькая с ванной и туалетом, в номере стандартно 2 кровати столик 2 стула ,зеркало и 2 небольших шкафчика для одежды, кондиционер, есть балкон там 2 стула и стол, сушилки нет. вид с балкона был на крыши других зданий ,Убирали каждый день , меняли и постельное и полотенца ,пляж через дорогу чистенький лежаки платные примерно от 2 до 4 евро за место , можно на покрывале загорать вполне комфортно было. Столовая ( не ресторан) вполне достойно- пища разная и разнообразная и вкусная и не очень но в принципе было все , единственное вечно не хватало мест, тарелок чашек, но все быстренько подвозили и в общем все неплохо. в общем отель очень не плохой но на 4 не тянет - троечка с плюсом. Отдых прошел чудесно ну а мелочи- в принципе можно пережить и учите иностранный товарищи туристы =)) плоховасто без него.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, svetlanahabarov!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Невероятная убогость предоставляемых услуг кухни,теснота раздаточного узла,фрукты порционно(два куска арбуза на человека),выпечки практически неь,йогурт разбавлен.Номера,однако неплохие,расположение отеля хорошее-до пляжа 100 метров,рецепшн работает когда хочет,может начать работать в 9 утра,может в 11,персонал неприветлив,русский яхык не знает никто.

Совет по выбору номера: номер с видом во двор
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Flyer448923!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Уютный, красивый отель. Очень приятные и гостеприимные сотрудники, большинство из которых говорит по русски. Кто не говорит, те понимают. Много русских, поляков и других славян. Очень доброжелательная и семейная атмосфера!
Аккуратно и чисто убирают номер, кормят много и вкусно! Кофе только не понравился, что предлагается на завтрак в дистрибьютере. А так, греческий йогурт, греческий салат, много оливок, арбуза, десертов, рыбы, дают салат из горы креветок или мидий. Каждый день мороженое на ужин и 3 вида вина. Два бара, бассейн и море в 5 минутах ходьбы.
Во всех кафешках и лавочках вдоль улицы персонал говорит на английском и русском. Не ненавязчивые, улыбчивые и готовые рассказать обо всех интересных и выгодных местах для посещения.
Мы остались в полном восторге от отдыха! Обязательно приеду еще!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, dariamikhailov!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Мы приехали в июле, изначально бронировали другой отель (но там распродали все номера и нам предложили поселиться в этом), в итоге перебронировались в Марилену.
В отеле 3 корпуса. Основной (где ресепшн), второй за ним (задний двор отеля) и трейтий сбоку от бассейна. Нам достался номер в основном корпусе, с видом на бассейн, 3й этаж. Мебель видно конечно, что не новая, но у нас ничего не отваливалось, все было чисто, убрано и аккуратно. Сантехника (красны) были чуть-чуть поржавевшие, но если честно это вообще не имело значения, так как мы приехали купаться в море, а не сидеть в ванной)
Ничего не забивалось, все смывалось и работало исправно. Кондиционер и холодильник тоже работали, но мы ими особо не пользовались. Номер был стандартный, не большой, кровати 2 отдельные сдвинутые вместе. Убирали у нас каждый день, полотенца меняли 2 или 3 раза в неделю, постельное тоже пару раз меняли. Обязательно каждый день при уборке наводили косметический порядок, застилали покрывалом, убирали мусор, расставляли даже нашу обувь))))
Персонал приветливый, говорят на английском достаточно хорошо, вообщем нас понимали.
Отель сам по себе расположен очень хорошо! Середина северного побережья острова. На автобусе 15 минут до Ираклиона.
Питание тоже было хорошим. (Опять таки у кого конечно какие запросы). По утрам - каши, хлопья, яйца, молоко, сыры, ветчина, сосиски, яичница - все это было. Обязательно фрукты. По вечерам мороженое было каждый день. Качество конечно было немного хуже, чем у покупного мороженного, допустим в том же кафе, которое находится в 5ти минутах, но есть можно) Дети таскали вовсю.
В целом отель понравился, прежде всего мы ехали познакомиться с местом, как можно больше смотреть и ездить. Поэтому нам вообще не показалось, что номер как-то не соответствовал требованиям. Главное было чисто и удобно.
Единственное, что ланч-боксы были очень скудные, поэтому если возьмете в прокат машину и закажете его вместо обеда в дорогу - то можно смело даже не брать его. Лучше покушать в любой таверне, которая попадется по пути)
Хорошего отдыха всем, кто будет там)

Совет по выбору номера: Если любите тишину, то конечно просите дальше от бассейна. После 19:00 в бассейне запрещено купаться, поэтому шума особого не было.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Natalisha777!
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Всё хорошо, всё прекрасно. Кто что ищет, тот то и находит. Я ездил с сыновьями отдыхать, прекрасный бассейн, не детский, глубокий, не маленький. Лежаки, при желании можно найти, не бегали место не занимали. Да и считаю приехать на море, и сидеть "нюхать" хлорку(???). Поэтому ходили каждый день на море, на море песочек, пляжи в Греции общественные, ну значит лежаки платные, не брали. Нам мальчикам, валяться загорать.... С маской смотреть нечего, но я всё равно беру с собой(всегда), чтоб изучить дно, и чтоб не травмировались близкие. Если от отеля идете к морю чуть вправо в "вонючий" проход(поймёте сразу, где это). и Расположитесь справа на песочке вдоль стены. То тут безопасно, ежей нету рядом. Но на камнях вдали есть. Сам поранился, когда нырял, схватился за выступ, а под ним ёж. А вот слева от прохода - лежаки, море мельче, и ..... и аккуратнее. Слишком далеко не заходите там есть ежи.
Ездили в Ираклион самостоятельно. Рядом с отелем остановка, удобно, но ..... .... внимание...... билет стоит 1.70 если купите на остановке в киоске, если войдёте в автобус там вам это обойдётся в 2.5 евро с лица. Покупайте туда и обратно сразу тут. Так удобнее. Погулять есть где. Пошопиться кому хочется, поглазеть, погулять, очень понравилсь

Совет по выбору номера: Жили в главном, всё отлично
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Азамат Б!