Самые низкие цены за проживание
Priceline
Бесплатная отмена до 12.12.2021
Бесплатная отмена до 11.12.2021
Agoda.com
Бесплатная отмена до 11.12.2021
FindHotel
eDreams45 $
Trip.com
Отзыв написан 14 сентября 2021 г.

Отвратительный жадный управляющий! Читая перед поездкой отзывы, был настроен позитивно, так как думал, что это все происки конкурентов или излишние преувеличения постояльцев.
Но нет, управляющий действительно не слышит никаких Ваших просьб: в столовой закрыл выход на открытую веранду, таким образом, в условиях эпидемии, все вынуждены сидеть плотно за столами в закрытом не проветриваемом и не кондиционируемом помещении. Расстояния между столами менее 1,5м. Сам завтрак - отвратителен: горячего питания каша или омлет отсутствует. Горячего молока тоже нет. Детей кормить нечем, взрослым выбор очень скуден. Хорошо, что у нас были только завтраки, говорят, что обеды и ужины подаются вообще без выбора. Парковки у отеля нет. На весь отель есть 8 лежаков, которые после использования надо вернуть на место: особенно это удобно делать женщинам и детям. Бассейн никто не чистит, просто засыпают хлорные таблетки. Каждое утро примерно в 5-6 утра таинственным образом отключается кондиционер в номере. Стулья и столы пыльные и грязные, в чистой одежде надо аккуратно на них садиться. Заказные отзывы хвалят его же таверну Dionysos - тоже не рекомендую, цены как и везде, а порции обычные. Если ваш обед или ужин не включен, вы можете каждый день пробовать разную еду в разных тавернах и кафе и будете приятно удивлены вкусной разнообразной едой, гостеприимством и приветливостью обычных жителей Крита. А управляющий этого отеля вряд ли житель Крита и совсем не похож на дружелюбного грека.

Совет по выбору номера: Главное, чтобы вход в ваш номер не был с общей улицы! И желательно, не первый этаж.
2  Спасибо, alexgJ5563OH!
Отзыв написан 11 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отель не соответствует 3*. Номера маленькие и темные, постельные принадлежности и полотенца не меняют даже раз в неделю, скорость интернета никакая. Душ брызжет во все стороны, унитаз течёт. Отдельно хочется остановиться на завтраке - можете считать, что его нет. Из горячего на завтрак кофе и кипяток. Такого завтрака я не видел ни в Европе, ни в Азии. Не рекомендую. Очень пожалел, что немного сэкономил и выбрал этот отель. Прям рядом не намного дороже есть более достойные варианты.

Совет по выбору номера: Не экономьте и не в коем случае не выбирайте этот отель. Это не европейкие 3*
Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Explore43084519749!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Бюджетный отель в неплохом состоянии с неплохим расположением, но весьма скудным питанием и скупым менеджментом, как правило, не идущим на встречу постояльцам.
Что понравилось:
+ неудаленность от центра Ираклиона(15-20 минут на автобусе);
+ 2 минуты до песчанного пляжа и одноименная автобусная остановка рядом;
+ неплохие номера хоть и не в новом состоянии, которые убирают каждый день;
+ бесплатный неплохой по качеству Wi-fi;
+ цена по-сравнению с другими отелями;
Что не понравилось:
- чересчур экономные, однообразные завтраки;
- не всегда адекватные, однотипные ужины(которые формируются не из соображения разнообразности, а такое впечатление из того, что остается в избытке на кухне таверны). Малое количество овощей и фруктов;
- Состояние канализации (не всегда нормальная проходимость слива раковины и протекание бачка унитаза в номерах - обращение к менеджменту отеля ни к чему не приводит, вся вина перекладывается на отдыхающего);
- Отношение владельца отеля и менеджмента к отдыхающим, в общем, как правило, не идущих им на встречу и придирающимся к отдыхающим даже в самых мелочах.

2  Спасибо, 238maksymf!
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Расположение удобное, рядом пляж, остановка автобуса, магазины, таверны. Пляжи хорошие, можно выбирать, купить коктейль и на пляже на лежаке целый день можно быть семье. Пляжные полотенца надо везти с собой или покупать на месте. Отель небольшой, довольно чистый, номера не особо новые, сантехника барахлит, горячая вода есть, везде вай фай, бассейн чистый, но маленький. Питание не понравилось, не здоровое. Завтраки скудные, продукты самые дешёвые. Ма покупали йогурт, фрукты и овощи, воду в супермаркете, через 200 м от отеля. Ужин почему подают одним гостям с 19 до 20,другим с 20 до 21, по какому принципу делят неясно, это очень неудобно и поздно даже в 19,как для нашей семьи. Напитки нужно покупать за ужином отдельно, не входят в меню, даже вода. Хозяин неприятный, видно, что жадный и вредный. Просили решить проблему со сливом в раковине, обвинил нас, хотя мы только въехали. Ходил и следил за всеми, мелочно цеплялся, то не там сели, то не так лежак к бассейну подвинули и в таком же стиле... Вообщем подходит если брать без питания и ездить по экскурсиям, очень удобно расположен.

3  Спасибо, Kalicto11!
Отзыв написан 4 июля 2021 г.

Редко пишу отзывы, но этот отель того стоит!:)
Чудесная уютная атмосфера, есть все для комфортного отдыха. Пляж буквально в паре минут хоть бы, море чудесное и теплое, чистый песочек!
В отеле есть отличный чистый прохладный бассейн с зоной отдыха, где можно прекрасно отдохнуть в обед.
В номерах комфортно, кондиционер, постоянно горячая вода, оборудованный балкон. Качественная уборка.
Отдельно стоит отметить питание. На завтрак вкусный кофе, соки, мюсли, все на бутерброды, кексы, ну оооочень вкусный йогурт. А если вы берете ужин, то не пожалеете. Вкусная греческая домашняя кухня в уютном ресторанчике Dionissos. Ну очень вкусно, мы каждый вечер ждали, что же нам сегодня вкусненького принесут))
Очень гостеприимные, вежливые и тактичные хозяева. Пропустила ужин из-за экскурсии, накормили как родную!:))
Прекрасный выбор для тех, кто захочет остановиться в Амударе.
От всей души рекомендую!:)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, 412gi!