“Лучший ресторан этого побережья”

Faros Restaurant Acharavi
Рейтинг № 5 из 56 Рестораны в Ачарави
Вид кухни: Греческая
Описание: Живописный вид
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Ресторан с прекрасным местом расположения на пляже, очень самобытный и вкусный. На ужин в разгар сезона рекомендую бронировать столик

Спасибо, Andrii K!

Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Замечательный ресторан с внимательными и душевными хозяевами! Мы слишком поздно открыли его для себя, за три дня до отъезда, о чем очень жалеем до сих пор!
Мы были там на завтраке, обеде и ужине, пили кофе и ели мороженое - всё, абсолютно всё было очень вкусно, много и с настоящей греческой душой!
Посетители ресторана бесплатно пользуются лежаками и зонтиками на пляже весь день. А наблюдать закат солнца на побережье во время ужина - волшебно!

Спасибо, zhogova281180!
Отзыв написан 9 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Я фанат кофе. Здесь очень достойно его варят. Брали завтрак (стандартный), тосты с яйцом, кофе и фреш. Все быстро и вкусно.

Спасибо, Anastkuz!
Отзыв написан 13 июля 2016 г. через мобильное устройство

Ходили дважды. Всё вкусно, сервис супер.
Порции ... типичные греческие ))) когда в ожидании основных блюд наедаешься салатом и закусками. Когда приносят основное блюдо, понисаешь, что его нужно было заказывать на двоих )))

Спасибо, Putnik1980!
Отзыв написан 3 апреля 2015 г.

Удачное расположение таверны- прямо на пляже. Хорошая качественная пляжная кухня, всегда холодное вино и пиво. Нам очень нравилось здесь обедать, не нужно переодеваться и далеко идти. Из моря - за стол.

1  Спасибо, NATALIA B!

Путешественники, которые просмотрели Faros Restaurant Acharavi, также просмотрели

Ачарави, Корфу

Вы посетили объект Faros Restaurant Acharavi? Поделитесь впечатлениями!