“Вкусно”

Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 22 октября 2016 г. через мобильное устройство

Кушали несколько раз
Меню разнообразное, порции большие, все вкусно! Обслуживают быстро и хорошо!
Много мясных и рыбных блюд.
Заметила, что цены чуть ниже чем в среднем в Ахарави, хотя на качестве это никак не отражено!

Спасибо, Яна Л!

Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Нам понравился ресторан! Вкусно, обслуживание хорошее, интерьерчик хороший. А самое главное через дорогу от нашего отеля!

Спасибо, Svetlana B!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусно готовят. Нормальные цены. Однозначно стоит посетить. Хороший выбор блюд. Всегда есть свободные места.

Спасибо, Natan _!
Отзыв написан 9 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Место нужно посетить. Красивый интерьер, меню на русском, неторопливый сервис, достойная еда. Мезе и пирог 4сыра на закуску. Пирог привёл меня в восторг!!!на горячее кролик, ребра и блин с грибами. Блин и кролик очень вкусные, к ребрышкам соус не очень понравился. Зал был закрыт стеклом, ожидали дождь, по этому было душно, а горевшие лампадки на столах создавали неприятный запах.

Спасибо, Anastkuz!
Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Чудесный остров Корфу, вкусная кухня, приемлемые цены !
В этом кафе мы обедали несколько раз) всегда вкусно) быстро) недорого!
Меню на русском языке - несомненно большой плюс !
средний чек в июне 2014 был 14-17 евро (два горячих, лимонад или пиво, салат).
Всем советую!

Спасибо, Ольга М!

Путешественники, которые просмотрели Acharavi Park, также просмотрели

Ачарави, Корфу

Вы посетили объект Acharavi Park? Поделитесь впечатлениями!