“Вкусно”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 7 июля 2017 г. через мобильное устройство

Обстановка продуманна до мелочей. Также сервировка блюд.
Счёт получился такой же, как на побережье за ужин с основным блюдом, а ушли с лёгким чувством голода.
Заказывали мидии, сувлаки, шарики цукини, фета в тесте с мёдом и семечками сезам и ещё какое-то мясо.
Мне понравилась больше всего фета.

Спасибо, Veronika E!

Отзыв написан 12 июля 2015 г.

Приятная атмосфера, вкусная еда, отличное обслуживание.
Необходимо иметь ввиду, что основные блюда и гарнир заказываются отдельно.
Также принесли хлеб и включили его в счет, хотя мы не заказывали.

Спасибо, Alexey L!
Отзыв написан 3 апреля 2015 г.

Хорошее место для тех, кто не знает конкретно что хочет именно сейчас и желает попробовать всего и по немногу. Для меня это был именно такой случай. Не разочаровал ресторан. Приятная атмосфера, уютный интерьер, хороший выбор и приемлемые цены.

Спасибо, NATALIA B!
Отзыв написан 13 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Были в этой таверне в ноябре. Очень понравилось все - начиная с обслуживания, заканчивая едой. Блюда национальной кухни, но приготовлены не в традионной манере, более оригинально. Очень понравились крокеты из баклажана, огроооомнейшая порция салата. Рыбный микс был на высоте! Отдельно хочется сказать об атмосфере и интерьере - все детали подобраны с душой и вниманием! Ресторан был красиво украшен к рождеству. В качестве комплимента вас ожидает рюмка медового раки! Нам очень понравилось! Спасибо.

Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Расположен на главной улице Ахарави, на небольшой террасе. Показалось, что там почти всегда душновато. Может потому что, на солнечной стороне. Порции недорогие, но очень маленькие, что вообще то ожидаемо, исходя из наличия в названии заведения слова Tapas. Забежать перекусить по быстрому это сюда. А если посидеть подольше, покушать побольше за разговорами, то тогда лучше куда-нибудь в другое место.

Спасибо, iantonov2007!

Путешественники, которые просмотрели Alegria, также просмотрели

Ачарави, Корфу

Вы посетили объект Alegria? Поделитесь впечатлениями!