Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Место,в которое хотелось бы вернуться!Очень приятная хозяйка Кристи и её родственники,которые всегда рады вам помочь с любыми просьбами. Уборка номеров через день.Во дворе есть мангал,на которым мы каждый день жарили креветки,кальмары и свежую рыбу,купленную в магазине в 500 метрах от апартаментов.Рядом с ним также находятся магазин "Димитриус"с самыми дешевыми продуктами,пекарня со свежей выпечкой и "СкубаДайв" для аквалангистов. Рекомендую погружение к 2 затанувшим судам за 90 евро.Пляж всего в 100 шагах.Великолепные вечерние закаты и ночной вид на Венеру и Юпитер.Территория чистая и уютная с цветами и пальмами.Бесплатная парковка.Рекомендую пляжи в Кассиопи ( мало людей ),Ниссаки (облагороженная территория : 8 евро за 2 лежака и Зонт ), Барбати ( общественный пляж с пологим песчаным дном ),Палеокастрица ( развод для туристов и любителей холодной воды - разница в 5 -7 градусов с восточными пляжами !!! А вода на Корфу чистая везде) и можно съездить на Логос Бич с потрясающими видами на скальный берег и площадкой со стеклянным дном по типу Большого Каньона.Но купаться там можно только любителям больших волн.И совет : берите машину сразу в аэропорту на всю неделю сэкономите 120 Евро на такси туда-обратно,и будете ездить каждый раз на новые пляжи.Также обязательно возьмите катер за 100 евро тоже на весь день,посетите такие бухты,до которых ни пешком,ни тем более на машине не подобраться.

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера в самом последнем корпусе,рядом мангалы,сад и парковка.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Игорь Р!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Хочу написать об отдыхе в этом отеле. На первый взгляд апартаменты оказались меньше в объемах , чем мы думали, посмотрев картинки.) Но это только на первый взгляд. Отель очень понравился . Это тихое спокойное место совсем близко от берега 5 минут ходьбы. Прекрасный человек- хозяйка отеля. Встретила нас приветливо и угостила бутылкой вина своего производства. ) в апартаментах все необходимое есть. Очень мило и уютно.) удивило, что через день меняли не только полотенца, но и постельное белье. При этом качество белья таково, что казалось стелили каждый раз новое, настолько оно белое и хрустяще свежее...)) На улице около апартаментов стоят столики и барбекю, так же есть и душ на улице. Все в цветах.)) обстановка домашняя. Порадовало и то, что нам разрешили без дополнительной оплаты остается в апартаментах до времени нашего трансфера, который был назначен на 16.00. Интернет в отеле бесплатный. Уезжали из отеля и прощались с хозяевами ,как с родственниками. Рекомендую тем, кто хочет спокойный уютный отдых в узком кругу своей семьи или друзей.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nadezhda K!
Отзыв написан 13 декабря 2014 г.

Комплекс апартаментов в 100 метрах от пляжа Ахарави. Номер однокомнатный, не большой, на 2-х взрослых и ребёнка, маленькая кухня, 2 балкона. Мебель красивая и новая. Кондиционер. Всё необходимое кухонное оборудование. Ежедневная уборка. Есть своя парковка. До главной улицы городка 5 минут пешком. Рядом на пляже хороший бар с концертами разных музыкальных групп.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, OlegIvanidze!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Хорошие апартаменты, есть все необходимое, до моря минуты две, красивый сад, растут фрукты. Хозяйка очень приятная женщина, встретила с бутылкой вина и холодной минеральной воды! Нас поселили в самый последний номер, у нас была собственная поляна со стульчиками, чтобы позагорать, очень приятный бонус. Везде большие балконы и террасы, но уже очень маленькая ванная комната. Так же на о. Корфу, особенно вблизи моря, очень много насекомых, комаров и прочих, необходимо было постоянно включать специальную штуку от них на ночь, так же вечерами приходилось пользоваться спреем. Wi-Fi на территории есть, но до нашего номера он с трудом доходил, проходилось с ним помучится.
В общем, все хорошо, думаю, что если бы поехала еще раз на о. Корфу, тоже бы там остановилась.
И еще есть бесплатная парковка и возможность постирать одежду.

Совет по выбору номера: В дальних номерах тише, больше свободной территории, но слабый сигнал wi-fi
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Татьяна Е!
Отзыв написан 20 апреля 2014 г.

Я люблю греческие острова, и Корфу не исключение. В этот раз мы останавливались в двух местах на севере острова. Эти апартаменты были в Ахарави, совсем рядом с пляжем.
Апартаменты простые и вместе с тем все , что нужно, в них есть. На Корфу прекрасные овощи и одно из лучших на свете оливковое масло. Так что вечером было приятно сделать на кухне салат!
В окрестностях есть много таверен и на пляже ( только вечером опасайтесь комаров), и в центре деревни. Кстати комаров вечером много и в номерах. Рядом центральная улица, на которой много магазинов, ресторанов, несколько прокатных контор ( и местных, и сетевых).
Самое главное - это превосходнейшие закаты! Красивее я не видела нигде!
Пляж на любителя. Мне нравилось по нему гулять, но купаться мы ездили в другие места. А нашим друзьям, наоборот, понравилось купаться и кувыркаться в волнах здесь.
Сразу предупрежу - это место довольно удаленное. Пусть вас не вводит в заблуждение километраж - дороги извилистые, и до Керкиры будете ехать минимум час.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, mur55!