“Время ожидания”

Вид кухни: Европейская, Японская, Русская, Центральноевропейская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Если вы голодные и хотите есть, то вам точно не в этот ресторан. Приняли заказ, прошло 25 минут не принесли ни одно из блюд ( 9 шт.). Даже чай и пиво не принесли за 25 минут. Официантка убежала от проблем, а менеджер с наездом объяснила, что ждать еды еще 30 минут минимум!!! Ставлю кол!!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, abramcevo!
St-zamok41, Генеральный директор в Старый Замок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2020 г.

Здравствуйте. Подскажите пожалуста точную дату вашего визита.

Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Бизнес ланчи -отличное решение для людей рвботающих в офисах и в различных организациях.
Вполне хороший выбрр блюд в рамках бизнес ланча.
Из первых блюд очень понравилась солянка, из вторых-минтай в сыре.
Обслуживание качественное.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _zap_yuliya!
St-zamok41, Управляющий в Старый Замок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас у нас в кафе.

Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Заехали по обедать...Все не плохо. Быстро, все свежее. Брали бизнес ланч полный. Еда домашняя. Порции хорошие. За свои деньги вообще огонь. Рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, LoveTravel460658!

Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем кафе.
Кроме безнес обедов у нас есть большое разнобразие блюд и напитков в основном меню.

Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Про это заведение случайно узнали от местных камчадалов.
Как они расказывали про гребешки. Ммм. Не передать словами.
Благо выдалось пару дней взять авто и прокатиться по местным красотам, а на ужин заскочить в это место.
Не сказать, что мы с супругой избалованы, как москвичи и можем растопырить пальцы рассказывая "прилетаю я как-то на Таити", но однозначно могу сказать, что это заведение крайне достойное. Администратор, красивая девушка, держащая официантов в ежовых рукавицах, встретила нас обворожительной улыбкой и проводила за столики.
Официанты знают меню, обходительны.
В первое посещение правда не спешили убрать посуду, но, думаю, это случайность.
Народу огромное количество было не смотря на понедельник и вторник. И не только туристов, но и местного бомонда.
Цены для Камчатки вменяемые. Порции средние. Но качество блюд на уровне.
Огорчило только отсутствие оленины в т.ч. и субпродуктов.

От себя порекомендую гребешков запеченных и сливочный суп с морепродуктами.
Морсы вкусные.
Жму руку управляющему.
Спасибо!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Elfowar!
Отзыв написан 12 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Обедал. Заказывал цезарь с курицей, окрошку, драники. Так и попросил в таком порядке подать. Салат принесли, потом драники, потом окрошку. Окрошка нормальная салат на четвёрку, дранники совсем не понравились. Безвкусные. Не в первый раз. С учётом отсутствия в Елизово нормального общепита, - не плохо!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, bark2007!

Путешественники, которые просмотрели Старый Замок, также просмотрели

Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

Вы посетили объект Старый Замок? Поделитесь впечатлениями!