Grand Villa Sol Apartments(Армуталар)
  • Ресторан
Sayar Apart Hotel Marmaris(Армуталар)
  • Бассейн
Musti's Royal Hotel Plaza(Армуталар)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Monte Hotel(Армуталар)
Club Sunsmile(Армуталар)
Club Atrium Apartments(Армуталар)
  • Ресторан
Club Alpina Apartments Hotel(Армуталар)
Cosmopolitan Resort Hotel(Армуталар)
  • Завтрак включен
Elysium Hotel(Армуталар)
TripAdvisor
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Было в июле 2017, отель грязный, еда с мухами, номера хорошие, от моря далеко. Отдохнули хорошо, в из-за того, что в отеле находится не хотелось, увидели много всего интересного. Больше в этот отель, естественно, не поеду. На баре была единственная приличная девушка, Елиф.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, 0950670!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Была в этом отеле в сентябре 2016 года с мужем и друзьями. Мы приехали на собственной машине, паркинг бесплатный. Номера очень просторные и чистые. Уборка каждый день.
Еда вкусная, много фруктов, нет толкучки в столовой.
Большой бассейн с водными горками. Единственный минус - это отсутствие собственного пляжа. Пляж, на который возят от отеля мне совсем не понравился:( Но мы ездили на другие пляжи, которых довольно много. Обязательно возьмите тур на пляж клеопатры (он есть практически во всех туристических регионах Турции), но именно этот пляж - тот самый! Невообразимо голубая вода и перламутровый песок!
В общем и целом отелем остались довольны :)

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, svetik1239!
Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Отдыхали в начале июня с ребёнком 12 лет. Отель находится в горах, кругом сосны, красота. Воздух не забываемый. От моря далеко, на пляж добирались на Долмуше. Убирались каждый день, полотенца правда меняли, только когда попросишь. Персонал на русском языке не говорит. Вай фай очень плохой, будьте готовы к этому. А самое замечательное- это питание! Всегда всё свежее, вкусное и разнообразное. Видно, что приготовлено с любовью. Много сладостей, пахлава вкуснейшая. Особую благодарность хотим выразить шеф повару Mesut, очень внимательный и заботливый. Питание на 5 с плюсом.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ul1205!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Мы отдыхали 1-12 июля 2017г. Попали на жуткую жару 45 градусов. Отель находится на горке, на краю городка. Вокруг сосны, тихо, но долго идти к морю 25-30мин). Ходит бесплатный автобус несколько раз в день, Также недалеко остановка маршрутки. Пляж отеля мы не нашли, останавливались на чужих за плату. Также есть полоски бесплатных пляжей. Отель неплохой, два бассейна- открытый и закрытый. В открытом две горки, включают два раза в день по 2 часа. Лежаков под конец отдыха стало не хватать, забито было все. Кухня вкусная, разнообразная. Много овощей и свежих и на гриле и тушеных. Фрукты каждый день-сливы, арбуз, яблоки, апельсины. Из мяса в основном курица и соевые котлетки, но через день давали рыбу, один раз была говядина и язык. В общем голодными не будете. Комната нам досталась на втором этаже, недалеко от холла-очень громко, слышимость в номерах сильная, а с учетом того что отель семейный и все с детьми-стоит жуткий шум. особенно шумно себя ведут турецкие дети. Убирают каждый день, но это на самом деле размазывание грязи по полу. Даже если стоишь и показываешь где мыть, уборщицы понимают только язык жестов, на который тоже почти не реагируют. Постель не поменяли за 11 дней ни разу. По-русски здесь не говорит почти никто, так что учите английский. Пьяных мужиков и выяснения отношений мы не заметили, все знакомятся по интересам и отдыхают компаниями. Если вы хотите покоя и тишины вам не сюда, здесь территория детей и шумных семей.
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ОТЕЛЮ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ УБОРКЕ НОМЕРОВ И ХОЛЛА

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, valery120582!
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Неплохой отель с хорошим питанием в сосновой роще. С балкона открывается потрясающая панорама на городок. Номера хорошие, уборка КАЖДЫЙ ДЕНЬ, полотенца и постельное меняют регулярно. Питание очень хорошие, много фруктов : арбуз, дыня, персики, яблоки, нектарины, апельсины. Выпечка, мясо (давали даже язык), салаты, супы. Каждый вечер в печи готовят пироги и пиццу. Так же у бассейна бургеры, фри, пицца, голодными точно не останетесь. От центра далековато, но ходит автобус бесплатно. До Ичмелера так же возит автобус, но на целый день и нам там не понравилось, море - лёд. Мы ездили на море в центр, лежаки и зонтики бесплатно, если берешь напиток) Анимация в отель есть, но для понимающих английский и турецкий. Контингент - европейцы, англичане, турки. Сам Мармарис красивый европезированный городок, много экскурсий, если имеется виза, то паром в Грецию 20 $, плыть 1,5 часа - 2 часа. Отель советуем!

Совет по выбору номера: Вид на горы, четвертый этаж (номера с 401)
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, EvgeniiaMumu!