“Вкусно и недорого”

Бар Маяковский
Рейтинг № 18 из 290 Рестораны в Смоленске
Описание: Кафе-бар «Маяковский» - это не просто музыка в качестве дополнения к отличной кухне, это особое настроение. Настроение, которое ненавязчиво и легко уводит вас от повседневных забот и погружает в неповторимую атмосферу. Именно такая стильная и в то же время свободная и ненавязчивая атмосфера, на наш взгляд идеальна для того, чтобы провести деловую беседу, обед с детьми или романтический вечер при свечах, а также насладиться концертом живой музыки по выходным!
Отзыв написан 15 января 2019 г.

Жили в гостинице неподалеку. Искали, где поесть. Почему-то в округе все кфе оказались закрыты. Наткнулись случайно. Очень понравилось. Ходили кушать пока находились в Смоленске.Вкусные супы и драники. Вежливое быстрое обслуживание. Интересный дизайн. Пользуется спросом у местных. По выходных играет живая музыка.Цены весьма демократичные. Рекомендую.

Дата посещения: июль 2018 г.
4  Спасибо, Svetlana L!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Хорошая атмосфера, богатая вечерняя жизнь - выступление музыкантов по приглашению. Кухня простая и дешевая, но все съедобно. Слишком плотно стоят столики - это некомфортно. В общем - хорошее молодежное место.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, AndreySm!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Уже несколько раз заходили в это замечательное место и ни разу не пожалели. Помещение очень маленькое, всего, если не ошибаюсь, на 5 столов, плюс два подоконника. От этого становится еще уютней. На полках. на подоконниках - стоят книги. Классика - проза, поэзия и, конечно же, Маяковский. При входе стоит штендер с расписанием мероприятий, которые проходят в баре (концерты. перфомансы). Мы ни разу на такое мероприятие не попали, так что какой там уровень - не скажу.
Меню не большое, каждое блюдо имеет собственное название, так или иначе связанное с Маяковским.
Еда вкусная, официанты приветливые и отзывчивые, особых минусов не нашел.
Посетители - в большинстве молодежь (студенты близлежащих учебных заведений), но заходят и просто туристы, и семьи.

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, vladislavvr!
Отзыв написан 25 июля 2018 г.

Зашли по наводке местных и не пожалели. Вкуснейшая паста с морепродуктами и холодный капучино невероятно насытили и освежили в эти жаркие выходные.
Уютный интерьер и внимательное обслуживание делают это место просто идеальным в любое время.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Anewsy!
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Решил перекусить в данном заведении. Людей было немного, обстановка - как в советской столовой. Цены как по мне, слишком завышены. Увидел на полу несколько тараканов, аппетит сразу пропал. Пришлось искать другое место для перекуса.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, William_Wallace1305!

Путешественники, которые просмотрели Бар Маяковский, также просмотрели

Смоленск, Смоленский район

Вы посетили объект Бар Маяковский? Поделитесь впечатлениями!