“очень не уютно”

Бар Маяковский
Рейтинг № 15 из 290 Рестораны в Смоленске
Описание: Кафе-бар «Маяковский» - это не просто музыка в качестве дополнения к отличной кухне, это особое настроение. Настроение, которое ненавязчиво и легко уводит вас от повседневных забот и погружает в неповторимую атмосферу. Именно такая стильная и в то же время свободная и ненавязчивая атмосфера, на наш взгляд идеальна для того, чтобы провести деловую беседу, обед с детьми или романтический вечер при свечах, а также насладиться концертом живой музыки по выходным!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

В целом еда не плохая, не скажу что очень вкусно. Шли туда ради не плохой винной карты. В целом вино только и украшало этот вечер. В чем в принципе претензия. Заранее заказали столик. Когда пришли официант показал столик в виде подоконника. На столике не было таблички резерв. Таким образом я понял что столик зарезервировать нам забыли, а этот стол оставался последним. С моим ростом очень не комфортно сидеть и упираться коленками в коричнево покрашенную батарею не представляю как сидеть там зимой. Поэтому ребят к сожалению насладится вашим интерьером не получилось так как весь вечер пялился в окно. Возможно для перекуса норм, но для романтического вечера не очень. Как говорится первый выход после всех запретов выдался не очень.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, DenAz67!

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Хотим выразить огромную благодарность, официанту Андрею, за внимательное и чуткое общение и обслуживание! В баре очень приятная атмосфера которую во многом предоставляет Андрей, вкусная еда, алкогольные напитки! Обязательно вернёмся к вам ещё!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _X5492SD!
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Небольшой, но очень милый бар. Оформлен стильно, на подставках под бокалы цитаты из Маяковского, удобные подоконники тоже используют в качестве столов. Персонал дружелюбен и профессионален. Играет джаз.
Был здесь три раза за два дня. Бизнес-ланч - он и есть бизнес-ланч, уха, к сожалению, закончилась, нет остальное в целом вкусно. Обеды явно пользуются популярностью - в среду в начале первого зал был заполнен почти целиком.
Ужинал стейком из сёмги - еле доел, очень большой, наверное можно попросить поменьше. Коктейльная карта небогатая, как и выбор алкоголя, но из того, что есть, приготовят что попросишь.
Завтрак тоже был очень вкусный - брал яичницу и тосты с сёмгой и авокадо (тосты небюджетны).
Буду ещё раз в Смоленске - обязательно загляну снова.

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, YurySamsonov!
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Если хотите поесть помои в виде борща то вам сюда(( первый раз в жизни вижу такой борщ... Коуриная грудка на гриле была вполне себе ничего.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, zvereda!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Предупредили официанта о наличии скидки в данное заведение, при расчёте , когда оплатили - заметили, что скидки нет, на что официант ответила - извините, я забыла. Гренки с чесноком слишком жирные, в коктейле очень много льда, пиво не вкусное. Не рекомендую.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Jess_atn!

Путешественники, которые просмотрели Бар Маяковский, также просмотрели

Смоленск, Смоленский район

Вы посетили объект Бар Маяковский? Поделитесь впечатлениями!