Очень старая и без ремонта

Отзыв написан 20 апреля 2020 г.
IrinaFominaV
Москва, Россия
Не пользуется популярностью

Отзыв написан 30 октября 2019 г.
aleksshparkyy
Нижний Новгород, Россия

Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Недоумеваешь, глядя на эту местную «достопримечательность» : на строительство набережной был выделен бюджет в 600 млн руб! На что потрачены эти деньги?! Протяженность примерно 500 м, бетон, местами потрескавшийся; облицовка плиткой, которая местами отвалилась; скамейки без изысков и памятник Князю Владимиру Святославовичу. Вот и все, что вас ждёт на этом объекте. Печально

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, juliaoE9619SZ!
Отзыв написан 20 апреля 2020 г.

Я привыкла, что все набережные в центре должны быть красиво оборудованы, но только не в Смоленске. Сюда бы вложить денег и хорошо ее отреставрировать надо, выглядит мягко говоря совсем печально (((

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, IrinaFominaV!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Оставался последний день в Смоленске, и мы не могли не спуститься к Днепру. Даже в малоснежную зиму здесь тихо и спокойно, народа нет, Днепр величественно течёт. Рядом крепостная стена, башни, вдалеке на горке виднеется Успенский Собор. Доя спокойных прогулок очень даже подходит. Рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, GAF1604!
Отзыв написан 30 октября 2019 г. через мобильное устройство

Большая часть отзывов негативных. Да, не большая, не очень удобная, весной при паводке нижний ярус заливает водой, но набережная есть. Что было раньше, не ухоженный берег с кучей мусора. Плохо, что не пользуется популярностью, просто надо ценить то что есть.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, aleksshparkyy!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Абсолютно пустое и неорганизованное пространство, пожалуй, самая неинтересная набережная из тех, что я видела. Единственное, что оживляет это пространство – примыкающий кусок крепостной стены. Озеленение практически отсутствует, всякие прикольные скульптуры и фонтанчики, которыми принято украшать променад, отсутствуют. Только стоит очередной бронзовый истукан Владимир, чьи изображения нынче модно устанавливать в городах.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
2  Спасибо, 223viktorias!