Обязательно!

Самый знаменитый и самый необычный памятник в самом центре города Смоленска! Обязательно нужно... читать дальше

m014un
Санкт-Петербург, Россия
Красиво

Мы посетили в ноябре 2018. Красивый памятник. Познавательная экскурсия. Рекомендую к просмотру... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.
anechkamoya
Подмосковье, Россия
Прочитать 52 отзыва

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Красивый памятник, очень хорошо сделан. И находится в уютной аллее, где всегда тенёк. Советую для посещения.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Настя С!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Памятник однозначно привлекает внимание. Все-таки раньше умели проектировать такие. В Смоленске много памятников, особенно посвященных героям разных войн, но этот - однозначно самый интересный

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, YarMit!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Памятник действительно приковывает внимание своей необычной архитектурной композицией. Рядом - небольшой сквер героев Отечественной войны.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, fessdew!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Посещаю это место за 30 лет 3 раз и всегда с восхищением. Памятник не новый алегорический, но то что надо. Гордись своей историей!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Валерий Т!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Памятник -аллегория героям войны 1812 года Символ неприступности и стойкости русских - скала. В честь столетия победы в войне 1812 года воздвигнут этот памятник в сквере около кремлёвской стены.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Елена Г!