TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Доброго всем. Был сутки, решил сравнить предыдущие отели чуть дешевле и этот. Могу сказать что есть плюсы если цена 2400. В целом тепло, есть все принадлежности, ТВ. Парковка на территории небольшая. Можно адекватно пообедать и поужинать, правда шведский стол на завтрак так себе, по выбору. Есть тренажёрный зал, баня, зал ожидания, лифт. Но не суждено было на нем поездить, не работал))). В номерах чисто, заселили ранее заезда, персонал вежливый. Не могу сказать что уровень всего отеля прямо на высоте и дотягивает до 3 звёзд, но больше денег чем 2500 номер не стоит, уровнем выше можно найти за 3000р. за сутки. Ставлю твёрдую четвёрку и думаю если цена будет ещё ниже посещать буду часто.

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, zhenekk32!
StandartHotel_Smol, Менеджер по связям с общественностью в Стандарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2019 г.

Уважаемый, Евгений! Благодарим Вас за отзыв и за то,что остановились в нашем отеле. Отзывы помогают нам улучшить качество обслуживания. Наш отель оснащен современными лифтами с электронными системами управления. При нажатии кнопки вызова необходимо выждать несколько секунд (5-10с), чтобы лифт пришел в движение. Иногда гости торопятся и происходит сбой в управлении. Меню шведского стола у нас разнообразное, для приготовления блюд используем фермерские продукты . Официально отель прошел сертификацию и получил 3 звезды. Будем рады видеть Вас снова

Отзыв написан 13 января 2019 г.

Вполне современные номера. В основном, бюджетные. Матрасы слишком мягкие. на завтрак рекомендуется приходить пораньше - шведский стол. Обильно. Не маловата ли парковка вокруг здания? Рядом местная АЗС. Проверена. Столовая с баром работает до 21:00. Стейк хорош, сами закупают мясо. И порцию виски.

Совет по выбору номера: Если без претензий - все.
Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Anatoly P!
Voyage724928, Администратор в Стандарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2019 г.

Уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. При постановке машины на парковку согласно разметке, мест хватает всем, даже при полном заселении отеля. Сожалеем, что Вам не понравился матрас, согласно характеристикам, он имеет среднюю жесткость. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, персонал "Стандарт Отеля".

Отзыв написан 12 января 2019 г. через мобильное устройство

Летом меня с женой посетила идея посмотреть город Смоленск. На новогодние праздники решили поехать, осмотреть Минск и его окрестности, а на обратном пути проложить маршрут через Смоленск. Встал вопрос бронирования гостишки, выбирали, а выбор был в праздники невелик. Остановились на СтандартОтеле и не прогадали! Приехали уже вечером, сразу же нас встретил доброжелательный персонал. Номер у нас был улучшенный, просто шикарный, новый, светлый и главное огромный! Полы в коридоре и ванной с подогревом. Хочу отдельно отметить очень удобную кровать. Слышимость конечно сильная в номерах, но повезло с соседями, все было тихо. После необычайно-комфортной ночи из номера не хотелось выселяться, даже были мысли задержаться в Смоленске. Есть сауна, друзья ходили утром, остались в восторге. Завтрак очень хороший и достаточно большой выбор, голодными не остались. В завершении хочу сказать, отель очень понравился, если буду в следующий раз в Смоленске, буду бронировать СтандартОтель!

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, TomasAngello!
Voyage724928, Администратор в Стандарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2019 г.

Уважаемый TomasAngello, благодарим Вас за отзыв. Мнение каждого гостя важно для нас, поэтому очень приятно, что вы остались довольны проживанием в нашем отеле! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, персонал "Стандарт Отеля"

Отзыв написан 21 декабря 2018 г.

Останавливался в отеле во время 2-х дневной командировки. Выбрал отель основываясь на фотографиях и отзывах. Что можно сказать, новый, современный, чистый отель. В номерах неплохая шумоизоляция, окна выходили на шоссе, но в номере было достаточно тихо и тепло (попал на морозы -17 градусов). Номер чистый, есть все необходимое, кровать достаточно удобная для сна и отдыха. Видно, что многие элементы отделки делались в авральном порядке, также удивила труба отопления, которая выделялась в комнате, но абсолютно не мешала. Завтраки на хорошем уровне, есть что выбрать. В полной мере воспользоваться всеми услугами не удалось, но отель оставил очень приятное впечатление. Единственный минус - далеко от центра, но такси всегда можно взять (140 рублей до центра) или воспользоваться автобусом. При поездках в Смоленск обязательно еще раз воспользуюсь услугами данного отеля.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, ArtemRumiantsev!
Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Расположен он в стороне от города, так что придется ехать на маршрутке (вроде, 40), или на такси (водители знают этот отель прекрасно, так что 200р из центра по состоянию на август 2018г.). Персонал очень улыбчивый, все смены вежливые. Сам отель не шумный, проходящая рядом дорога не мешает спать. Номера просторные, завтрак разнообразный, что радует. Йогурты, каши, яичница и прочее. это входит в цену номера. По идее, можно там отдельно пообедать и поужинать за некую сумму. Но я ел в городе. Пусть напишут другие как там с этим. Недостатков не нашел, да и не искал- мне всё понравилось) рекомендую. П.С если вы по работе, то дадут все документы. Не знаю что это, но решил упомянуть, т.к предлагали.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, rodja2016!