“Один из лучших ресторанов”
Отзыв о Дом 20

Дом 20
Рейтинг № 6 из 283 Рестораны в Смоленске
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Один из лучших ресторанов в Смоленске. Вся еда потрясающая: и салата, и паста, и пицца, приготовленная на фокаччо! Отдельное Спасибо за лимонад из фейхоа! И девочки - официантки молодцы, обслуживание безупречное.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Kate_the_critic!
Ксения Дом 20, Маркетинг в Дом 20, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Благодарим, что посетили нас в новогодние праздники и нашли время написать Ваш отзыв!
Всей команде заведения очень приятна такая высокая оценка их работы)
Удачного Вам года!
Будем рады новым встречам)

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан Смоленска! Тут уютно, вкусно кормят, ну вот очень вкусно, милейшая официантка! Можно выпить вина, коктейлей или крепкого чего-то ( учтите, что пива нет). Пробовали тут много блюд, все остались довольны, они даже выглядят очень красиво. Они обычного цыплёнка сумели фантастически приготовить, есть что вегетарианцам поесть.
Бронировать в пт и выходные обязательно.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Henhouse_star!
cafedom20, Владелец в Дом 20, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Благодарим Вас за теплый отзыв!
Нам исключительно приятно, что заведению удалось Вас вкусно накормить и радушно принять!
И мы, конечно же, ждём Вас вновь)

Отзыв написан 30 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Все замечательно! Обслуживание быстрое и не навязчивое, меню небольшое, но хочется попробовать все! Нам понравилось, обязательно к посещению

1  Спасибо, kuzmichevatatyana!
cafedom20, Владелец в Дом 20, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Спасибо за отзыв и то, что рекомендуете нас, Татьяна!
Очень приятно, что Вам всё понравилось.
Надеемся, когда будете гостить в Смоленске, придетё к нам, пробовать новые блюда)

Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были втроем два раза за два дня в Смоленске. Очень понравилось это место, великолепное обслуживание, вкусная еда и напитки. Брали суп-пюре из тыквы, он божественный. Также брали пасту с морепродуктами, с креветками и с вешенками. Всё было очень вкусно. И еще отличный глинтвейн и морс. Жаль не оказалось сыра собственного производства, очень хотели попробовать.

Спасибо, Passport785330!
cafedom20, Маркетинг в Дом 20, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв, Виктория!
Счастливы, что Вам всё понравилось.
К сожалению, процесс производства сыра еще не так хорошо налажен у нас, приносим свои извинения, что этой позиции в меню не оказалось. Постараемся исправить ситуацию!
Будете в наших Смоленский краях, обязательно приходите)

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасен во всех отношениях! Обязателен к посещению, особенно для гостей города - нет смысла искать что-то лучше. Ценник разумный, не завышенный.
Можно отдыхать и наслаждаться вкуснейшей едой. Именно наслаждаться, а не просто поесть!
Приятнейший персонал, располагающий интерьер, милая подача блюд.

Спасибо, stepsky!
cafedom20, Маркетинг в Дом 20, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2020 г.

Спасибо за Вашу высокую оценку!
Исключительно приятно читать про еду, как средство отдыха, общения, удовольствия. И радостно, что наше заведение к этому располагает)
Желаем Вам приятных путешествий, и конечно же, приезжайте в наш город и заходите в гости!

Путешественники, которые просмотрели Дом 20, также просмотрели

Смоленск, Смоленский район

Вы посетили объект Дом 20? Поделитесь впечатлениями!