Tripadvisor
Входящие
Поиск
Смоленский Государственный драматический театр им. А.С. Грибоедова
Любить нельзя помиловать

Отзыв написан 25 мая 2019 г.
Vepris
Москва, Россия
Театр

Часто путешествуем по России. И обязательно стараемся посетить театры этих городов. Посмотрели... читать дальше

Отзыв написан 17 января 2018 г.
Ирина М
Москва, Россия

Отзыв написан 9 января 2020 г.

сначала спектакль показался нам комичным из-за странных спецэффектов, вставок и затянувшей сцены в начале
к концу более-менее втянулись

Спасибо, baukinama!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Здание 1939 года в стиле сталинского ампира, золото и красный бархат. ОЧень атмосферно.
Посетили спектакль "Серебряные доспехи" - очень актуальная постановка для всей семьи, необычный сюжет, качественная постановка, хорошие костюмы, музыка. Дети посмотрели с удовольствием, взрослым тоже понравилось. Рекомендую

Спасибо, Pora_v_dorogu!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Посетили театр в дни Новогодних каникул, 06 января 2020 года. Билеты купили на сайте Смолл кассы в первые дни открытия продаж. Театр , зал, фойе понравились. В зале хорошая акустика, да и сцену видно со всех мест. Спектакль «В поисках счастья» с Максимом Дроздом и Дмитрием Исаевым вполне подошёл под Новогоднее настроение,- смотрелся легко, актёры играли великолепно. Как маленькую ложку дёгтя в бочку с мёдом,- почему-то экономят на внешнем освещении театра. На площади Ленина и саду Болонье, Смоленской филармонии всё красиво освещено, а вот такое красивое здание театра с улицы не освещено совсем.

Спасибо, GAF1604!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были на спектакле. "Как Боги". Прекрасная игра актёров. Особенно главная героиня и актриса, которая играет её дочь. Жаль, что театр не был полон! В театре, хоть и малюсенький, но музей. Очень мило. Прекрасный буфет. Нет очереди. Осталась под большим впечатлением от посещения театра и спектакля.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, 993tanyl!
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сходил на спектакль «Любить нельзя помиловать» на малой сцене. Игра Ольги Федоровой единственное, что спасает этот спектакль. Пьеса, режиссура, сценография, декорации, костюмы... все по нулям. Еще спасает то, что пьеса играется в один акт, почти за час. Удивительно, что Грибоедовскому театру не удалось найти лучший литературный материал для постановки. Зато и тратиться не пришлось, и играть этот спектакль можно практически на голой сцене в любом сельском клубе, на что видимо и рассчитано. Но за самоотверженную игру актеров ставлю этому действу 4****, негатива спектакль не вызывает.

Дата мероприятия: май 2019 г.
2  Спасибо, Vepris!