Отзыв написан 2 января 2020 г.

Начну с того что отмечали свадьбу с мужем 2 дня в этом заведении в 2015 году, все очень понравилось и еда и обслуживание, в этом году решили отметить нг здесь, внесли предоплату в середине ноября,уточнял что хотим именно в главном зале. В итоге когда приехали составлять миню, половина его отсутствовал, урезали, спрашивали на счёт рассаду, тишина... сказали что будет известно только 31 декабря, странно т. к. во всех заведениях места обговаривали сразу. В общем 31 декабря когда мы с мужем туда приехали(мы были в двоем) нам администратор сказал что по тех. причинам нас пересаживают в маленький зал(в другой) естественно мы отказались. Админ с недовольно физиономией перенёс наш стол в зал где мы и должны сидеть, но прям посередине зала, очень не комфортно было. На счёт еды это просто жесть!!! Заказывали карнеты с ветчиной, они были со шкуркой, т. е. повтора не удосужались её почистить, сёмга была очень саленая, шашлык женский, в общем уехали от туда голодными, единственное что было норм это программа и ведущая и то одной паре дали приз за то что они просто весь вечер сидели и хлопали(ни в одном конкурсе не участвовали). В общем больше в это заведение ни нагой!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Lizkazver87!
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Такое прекрасное место! Окунувшись в атмосферу, понимаешь сколько трудов было заложено в этот комплекс. Тут есть всё! Чистые, разнообразные номера, нет одинаковых!!! Ресторан, где очень уютно и вкусно. Мы ехали с дальней дороги. Позвонили за полтора часа, заказали заранее шашлык-ассортимент удивил приятно). Есть баня, сауна с бассейном. Радушный обслуживающий персонал. Здоровья, процветания хозяевам и сотрудникам. Так держать! Это место будет в наших воспоминаниях. Надеюсь, ещё повторим!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Iglena!
Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Очередная туристическая поездка в Смоленск превратилась для меня в гастро-тур,благодаря очень плохой погоде, пришлось коротать время в ресторане отеля, но это мне(любителя вкусно поесть) доставило массу приятных эмоций, начиная со скидок постояльцам отеля 10%,а в воскресение-25%! Меню большое, преобладают блюда истинно русские-уха, блины, пельмени, запеченная форель, ну и фирменное-Колесо-филе судака с лососем в соусе с тремя видами пюре(даже с красной икрой). Очень вкусная домашняя аджика и лимонад, ммм….В общем остались настолько довольны что перед отъездом заказали блюда с собой в Минск. Большая территория-есть места где поиграть детям, отдельный шатер для торжеств, много зелени и цветов. Еще очень важный пункт для меня, курящего-есть две курительные комнаты на втором этаже(даже сигары продают) и пристройка к отелю на первом этаже.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Trail498206!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен не в центре, но добраться на такси не долго и не дорого, город не большой. Номера оформлены каждый в своём стиле, я жила в номере Германия- состоит из непосредственно комнаты с кроватью в виде машины, большой симпатичной комнаты-террасы (но она не отапливаемая) и балкона с качелями. Летом просто роскошь))
Завтраки хорошие, все чисто и аккуратно, персонал строго следит за порядком. Рекомендую

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, svetlanas546!
Elena C, Управляющий в Гостиница Колесо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2018 г.

Уважаемая Светлана, спасибо за теплые и искренние комментарии об отеле «Колесо». Рады, что Вы оценили дизайн номеров. Нам очень приятно, что вы остались довольны предоставленным Вам сервисом, который мы стараемся улучшать и приближать к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Благодарим за то, что были нашими гостями! Надеемся вновь приветствовать Вас в отеле «Колесо»! С уважением и наилучшими пожеланиями, Управляющая Елена.

Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Красивый и уютный отель на юге Смоленска. Мы останавливались на одну ночь после фестиваля фейерверков, который заканчивался почти в полночь. Нас радушно встретили, сразу же заселили, быстро зарегистрировали. Уровень обслуживания очень высокий. Номер просторный, красивый, в дизайне везде прослеживается колесо. В номере огромная кровать, просторная ванная комната с огромной душевой кабиной. Очень мило, что на столе нас ждали чай и кофе с печеньями и пирожными. Сил на ресторан после насыщенного дня уже не осталось, и такая забота пришлась как раз к месту. Примечательно, что отель оборудован уютными и удобными комнатами для курения. У стойки регистрации просторный аквариум с яркими крупными рыбами. Утром в уютном ресторане был организован шведский стол с очень вкусными блюдами и свежей выпечкой.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, musyupick!
Elena C, Управляющий в Гостиница Колесо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Уважаемый Сергей! Спасибо за теплые и искренние комментарии в адрес отеля «Колесо». Нам очень приятно, что вы остались довольны проживанием, и поделились своими впечатлениями. Спасибо за добрые слова в адрес персонала. Рады, что Вы оценили наш дизайн, завтраки и "Вечернее чаепитие" со свежей выпечкой. Благодарим за то, что были нашими гостями! Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением, Управляющая Елена.