Отзыв написан 16 марта 2020 г.

“Новый Отель” в городе Смоленск, это соотношение цены, комфорта и обслуживания. Персонал вежливый, номера чистые, отель красивый. Ресторан просто сказка, очень вкусно, а блюда от шеф повара советую попробовать абсолютно всем. Моя оценка 10 из 10. Если в Смоленск, то “Отель Новый”!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _A1253IC!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Были проездом по работе. Приняли, оформили без проблем, понравилось обслуживание! Очень понравился ресторан, особенно блюдо от шеф повара Дмитрия Залецкого, нежный Стейк из телятины в сметанном соусе с отварной картошкой!!!!!

Совет по выбору номера: Рекомендуем особенно проезжим путешественникам, очень удобное расположение!
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, MaxLoginov!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Останавливались семьёй с 4 по 6 января. Забронировали свободный полулюкс. Номер был уютный, чистый. Принесли, постелили всё для дивана-кровати, где спали дети.У нас, родителей, была большая двуспальная кровать, очень удобная. Завтраком все были довольны. Обслуживающий персонал в гостинице был приветливым. Мы должны были освободить номер к 12.00 часам, но разрешили без дополнительной платы остаться до 14.00.Перед отъездом решили пообедать в ресторане отеля и нас приятно удевил шеф-повар.Без меню он удовлетворил пожелания всей семьи. Детям приготовил спагетти так, как они попросили. Разновидность сочного МЯСА и овощей на мангале были приготовлены очень быстро и вкусно.Моу муж итальянец прыгал от счастья. Большая ему благодарность за отличный обед, даже если ресторан должен был закрыться в тот день в 14.00. Нас накормили, обслужили и это был приятный сюрприз в сочельник. Приятно будет вернуться! Спасибо. Молодцы.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, LiudmilaMila76!
Отзыв написан 14 июля 2019 г.

Отель выбирали сугубо по близости расположения к воинской части -поэтому для нас расположение было на 5.
Номер брали двухместный стандартный. На 3 звезды тянет. Пол кафельный, а так как, насколько я поняла, в стандартный номер не выдают тапочки, а брать их с собой в поездку на сутки хлопотно, то.... Босиком ходить холодно, в уличной обуви - не комильфо. Чашки, чай и чайник в номере присутствовали, чайные ложечки пришлось просить у администратора (никаких претензий нет -очень милая и приятная девушка). Проблем с ложечками не было. Проблемы были с:
1. не работал холодильник - от слова совсем. Как ни крутили ручку настройки температуры - с места охлаждение не сдвинулось (вызвали администратора, но тут она помочь не смогла), и самое главное -
2. не было горячей воды. То есть сначала она вроде была (теплая), а потом - как у слившегося водонагревателя -максимум комнатной температуры. Поэтому решили не оставаться на ночь (перспектива умываться утром холодной водой не улыбалась), а отдохнуть после утомительной поездки из Москвы - и сразу вечером возвращаться, так что завтрак оценить не могу.
При заезде в номер проверяйте холодильник, если он вам нужен (нам был нужен) и температуру воды. Телевизор работал.

Совет по выбору номера: Проверьте наличие горячей воды и работающего холодильника до оплаты номера.
Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, yinna2017!
Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ездили на майские праздники, выбирали по отзывам, поэтому заехали в отель Новый.
Ну начну с заезда...
В 11 утра мне звонили и просили подтвердить наш заезд. Мы подтвердили, и с спокойной душой поехали в Смоленск. Приехав в отель в 16.00 нам сказали что номер ещё не готов! И сказали ждать на диване. Честно я была возмущена, ведь заезд с 13.00 на сайте указано. При 100% загрузке я понимаю что могут быть проблемы, но об этом Персоналу нужно думать заранее! В итоге мы поднялись в номер, в котором по быстрому все дотирали тряпкой. Ок.. Вы просили тапочки одноразовые, выдохнули. Ну а потом мы поняли что в номере поменяли только бельё, полотенца, и протерли полы, так как пыли было полно. Были уставшие, и нас ждали друзья, приняли душ и уехали. На следующее утро с утра не было горячей воды. Сказали что во всем отеле.. Решили пойти позавтракать. Спустившись в ресторан решили посмотреть чем можно позавтракать. Зашли мы в ресторан до 10 утра, завтрак до 11.00... Из предложенного половина была холодной, а другой просто уже не было, и сказали что никаких сырников и блинчиков уже не будет) при 100% загруженности можно было да и нужно приготовить чуть больше) вообщем погрызли сухую пиццу, выпили кофе. Не вкусно, хотя хвалили кухню! Поднялись в номер, воды горячей так и не было) через час позвонили с решепшена, со словами вода до 3 этажа дошла, спустите воду и придёт горячая) в итоге под тёплой водой приняли душ и уехали смотреть Смоленск.. На следующий день история с завтраком чуть изменилась, наверное многие постояльцев уехали с утра. А вообще в углу ресторана завтракал каждый день видимо директор гостиницы.. Хотелось к нему подойти и "поговорить")
В целом ресторан никакой на 3 не тянет, уборка в номере желает лучшего. Персонал,не могу ничего сказать я с ним не общалась кроме заезда и выезда и выяснения по горячей воде.
Итог, нужно совершенствоваться друзья!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Фелиция С!