Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
91 результат
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Удивлена, что за скромную цену отель принимает в таких отличных условиях. Большая, теплая, уютная комната, удобная кровать, питьевая вода в номере, чайник и все принадлежности для еды, чая, кофе - в специальной зоне со столом и стульями. Wifi. Рядом кафе "Тамбурин", где завтракают гости отеля, там же можно и пообедать / поужинать, весьма вкусно и экономично. Можно заказать еду в номер. Минус один балл за не очень хорошую звукоизоляцию, соседи вернулись в номер в 2 часа ночи, и это невозможно было не услышать.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, mvv20162016!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Как то уж соишком случайно,я забронировала этот отель...Даже не читая,что за номер и какие услуги они предоставляют. И совсем не пожалела.Комната очень большая и светлая,3 больших окна,кровать двух спальняя с новым и удобным матрасом,кондиционер,холодильник,микроволновая печь,чайник,столовые и чайные приборы на 2 человек,чай,кофе,сахар.Предметы личной гигиены и фен,что было для меня немало важно,т.к.я просто забыла фен дома.Завтраки были в соседнем кафе Тамбурин,на выбор 4 вида,так что каждый из нас брал то,что ему больше нравилось,голодными мы не оставались.От центра,где расположены основные достопримечательности,ради которых мы и приехали,всего 3 трамвайных остановки,пешком минут 15-17...Наши окта выходили на улицу,по которой ходил трамвай...мне то было все равно,я засыпаю и ничего не слышу,а вот муж в первое утро часов в 6 проснулся,ак он сказал от грохота...Это пожалуй один минус отеля и то,только для того,кто чутко спит.Да забыла сказать про персонал,очень милые,внимательные и радушные девочки.Спасибо за гостиприимство!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Наталья Ф!
Отзыв написан 7 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отель в целом понравился. Хорошая транспортная доступность.Номер просторный и чистый, соседей не слышали. В номере кондиционер, холодильник, микроволновка, чайник, 20-литровая бутылка воды с помпой. Хороший завтрак в соседнем кафе. Немного огорчил душ - он закрывается шторкой и вода выплёскивается на пол. Этому бы отелю и кафе Тамбурин свою закрытую территорию, а то выходя попадаешь на оживленные улицы, по которым снуют трамваи, что разрушает общую атмосферу.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, _D3150YY!
Отзыв написан 24 июня 2019 г.

Ехали из Москвы в Минск на первые майские праздники и данный отель был перевалочным пунктом, чтобы быстро осмотреть Смоленск и поехать дальше.
Бронировала заранее и сразу на всю поездку все отели, поэтому не помнила вид этого номера. Приехали в темноте (внимание, заезд на парковку лучше спросить в отеле, там сразу и не понять как попасть через трамвайные пути, куда именно завернуть и на этот случай в отеле висит карта). Приехали в темное и с ужасом видим непонятую коробку отеля, как мотель 2*. Заходим с опаской. Регистрируемся, спрашиваем про номер (я помню, что вроде был с террасой, но что-то отель не похож, что в нем есть номера с террасой). Нам говорят, что наш домик на заднем дворе, мы удивляемся. Нас приводят и там и правда расположены несколько домиков на заднем дворе, такие небольшие коробочки. В темноте издалека смотрится не очень. Но когда мы зашли..так уютно и красиво!! Окна панорамные, есть терраса (да, вид на соседний двор и парковку, парк слева, но это и не отель в лесу, хотя хотелось бы). Номер так восхитительно и уютно сделан! Как все вместили в такой маленький домик (есть мини кухня). Холодно не было, есть батареи и камин. Шторы везде закрываются. На террасе висит гирлянда, все очень мило! Мы хотели заселиться и на обратном пути, но в отеле не было мест. Нам очень понравился номер. А завтрак в соседнем ресторане очень сытный, можно выбрать разные сеты или дозаказать, бюджетно. Поклон за идею с домиками и оформление, от души спасибо!

Дата пребывания: май 2019 г.
3  Спасибо, I3226YFchristinak!
Отзыв написан 13 мая 2019 г.

Отличный отель. Чисто, уютно, удобный и просторный номер, шкаф для одежды телевизор и холодильник..Бесплатная парковка. Завтраки входят в стоимость. Завтрак в соседнем ресторане Тамбурин. Отличный выбор, вкусно, питательно, уютно

Совет по выбору номера: Заказывал через 1001 отель. Кошмарно невежливые дамы на том конце провода
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, SSB-JP!
Администратор Сити Отель, Другое в Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2020 г.

Здравствуйте SSB-JP!

Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв, мы рады, что вы высоко оценили и описали наши достоинства, надеемся увидеть вас вновь. С уважением, администратор "Сити Отель".