Самые низкие цены за проживание
Priceline
Бесплатная отмена до 28.01.2022
Бесплатная отмена до 28.01.2022
Trip.com
eDreams50 $
Agoda.com31 $
StayForLong
91 результат
Отзыв написан 25 июня 2020 г.

Превосходный отель с саунами в номере с и качественными сытными завтраками на выбор.Ресепшн самый компетентный,дружелюбный приветливый и успешно решает все вопосы и проблемы.На этих сотрудниках слава отеля и держится.Двухместный номер с сауной в корпусе 2.В номере прихожая со шкафами и полками,душ с квадратной шейкой и круглой на шланга,чистая жаркая сауна с деревянными решеточками для сидения,три полотенца в каждом комлекте,халаты,одноразовые тапки,наборы с гелем шампунем зуб пастой и щёткой,коврики в ванной комнате.В номере ТВ,холодильник,сыч,чайник,вода для питья,сервировка с двумя комплектами посуды,приборов,чай чёрный зелёный кофе сахар.Есть кодиционер ,но можно открыть и окно на улицу с москитной сеткой,звукоизоляция отличная.Завтраки 4 ех видов на выбор и навынос из соседнего кафе Это: чай или кофе или молоко или сок,блинчики с начинкой по выбору , сырники со сметаной или круассан и яйцо с беконом и т д.Магазин до 23 пройти мимо кафе через перекрёсток первый дом налево,там и спиртные напитки и продукты.В кафе меню на вынос пока,но кафе уютное красивое с приятными ценами и персоналом.При позднем приезде ресепшн вас дождется.Одним словом- попаритесь отдохнете,покушаете сытно- не пожалеете.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, _H1199ZV!
Администратор Сити Отель, Другое в Сити Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2020 г.

Уважаемый _H1199ZV, от лица гостиницы, благодарим вас за развернутый отзыв-рецензию о нашей гостиниц, ждем вас снова!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Приветливый персонал. Брали номер с сауной. Все очень понравилось. Заселились, пока пошли ужинать, нам включили сауну, пришли все уже прогрелось. Отлично отдохнули от дальней дороги и набрались сил для дальнейшей поездки. Не смотря на то что Окна из номера выходили на трамвайную линию, в номере было тихо (или мы были уставшие). Утром позавтракали в соседнем кафе. Парковка рядом с отелем, без доп оплаты.

Совет по выбору номера: Для любитель «прогреть косточки» самое оно!
Дата пребывания: январь 2019 г.
3  Спасибо, Yury K!

Уважаемый Юрий, мы благодарим вас за выбор нашей гостиницы и за то, что оставили рецензию о своем пребывание. Надеемся увидеть вас вновь в наших стенах. С уважением, команда гостиницы Сити Отель.

Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Удивлена, что за скромную цену отель принимает в таких отличных условиях. Большая, теплая, уютная комната, удобная кровать, питьевая вода в номере, чайник и все принадлежности для еды, чая, кофе - в специальной зоне со столом и стульями. Wifi. Рядом кафе "Тамбурин", где завтракают гости отеля, там же можно и пообедать / поужинать, весьма вкусно и экономично. Можно заказать еду в номер. Минус один балл за не очень хорошую звукоизоляцию, соседи вернулись в номер в 2 часа ночи, и это невозможно было не услышать.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, mvv20162016!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Как то уж соишком случайно,я забронировала этот отель...Даже не читая,что за номер и какие услуги они предоставляют. И совсем не пожалела.Комната очень большая и светлая,3 больших окна,кровать двух спальняя с новым и удобным матрасом,кондиционер,холодильник,микроволновая печь,чайник,столовые и чайные приборы на 2 человек,чай,кофе,сахар.Предметы личной гигиены и фен,что было для меня немало важно,т.к.я просто забыла фен дома.Завтраки были в соседнем кафе Тамбурин,на выбор 4 вида,так что каждый из нас брал то,что ему больше нравилось,голодными мы не оставались.От центра,где расположены основные достопримечательности,ради которых мы и приехали,всего 3 трамвайных остановки,пешком минут 15-17...Наши окта выходили на улицу,по которой ходил трамвай...мне то было все равно,я засыпаю и ничего не слышу,а вот муж в первое утро часов в 6 проснулся,ак он сказал от грохота...Это пожалуй один минус отеля и то,только для того,кто чутко спит.Да забыла сказать про персонал,очень милые,внимательные и радушные девочки.Спасибо за гостиприимство!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Наталья Ф!
Отзыв написан 7 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отель в целом понравился. Хорошая транспортная доступность.Номер просторный и чистый, соседей не слышали. В номере кондиционер, холодильник, микроволновка, чайник, 20-литровая бутылка воды с помпой. Хороший завтрак в соседнем кафе. Немного огорчил душ - он закрывается шторкой и вода выплёскивается на пол. Этому бы отелю и кафе Тамбурин свою закрытую территорию, а то выходя попадаешь на оживленные улицы, по которым снуют трамваи, что разрушает общую атмосферу.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, _D3150YY!