“зашли случайно”

Рейтинг № 4 из 271 Рестораны в Смоленске
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Еда разнообразная, на любой вкус. Цены ОЧЕНЬ демократичные. Помещение чистенькое, уютное. Пользуется спросом у местного населения

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Elena M!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

После прогулки зашли пообедать. Красивый интерьер, уютно. Выбор блюд широкий, но это все полуфабрикаты. Как в кулинарии. Цена и кучество соответствуют. Можно зайти отдохнуть и пойти дальше.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Alsan56!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

В Москве тоже есть такая сеть, и в целом всем знакомый формат "шведского стола" и оплаты на кассе иногда даже приятнее, нежели ресторан.
Очень (подчеркиваю, очень!) плотный обед на двоих вышел в районе 1000 рублей

единственный минус - это холодные блюда. Мы не искали возможность подогреть, были слишком голодные, но немножко это разочаровало

Спасибо, baukinama!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Гуляли и проголодались.Решили остановиться и покушать. Выбор большой, цены низкие, вкусно, быстро. Главное найти место, где присесть. Сели за один освободившийся столик, сотрудник этого заведения его быстро освободил от грязных тарелок, приготовил для нас.

1  Спасибо, LiudmilaMila76!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно.
Иногда бывают очереди, но сесть вы можете всегда.
Нет ни одного блюда из меню, которые мы бы пробовали и они не понравились.
Умеренные цены, втроём обычно кушали около 1200.

Спасибо, T5610MD_!

Путешественники, которые просмотрели Мандариновый гусь, также просмотрели

Смоленск, Смоленский район

Вы посетили объект Мандариновый гусь? Поделитесь впечатлениями!