“Как и всё в Смоленске”

Вид кухни: Суши, Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Интерьер нормальный, хоть и не новый. Большой плюс, то что работают до 3 ночи.
На этом плюсы заканчиваются еда посредственная.
Сервис со стороны официантов хороший.
Но кухня это жесть.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, alexandern942!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Побывали с супругой в кафе. Заказать стол удалось без проблем, однако отвечу что довольно шумное и душное место. Обслуживание на хорошую четвёрку. Кухня - пицца и паста лучшие в Смоленске.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, PingVINo!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Понравились суши и супы, время ожидание было долгое это конечно очень расстроило, но плюс в том что нас предупреждали.
Не понравилось то что еду приносили в странном временном порядке. Заказ сделаный позже принесли раньше хоть и там и там были роллы.
Цены умеренные на 4х взрослых и 2х детей 3500р.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, V6825AQolgam!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Пришли в 7 слонов, чтобы съесть легкий ужин, и остались очень недовольны
столько восторженных отзывов, неужели посетители считают такое обслуживание и еду нормой? в Смоленске есть заведения гораздо лучше!
Заказали напитки, салаты, мексиканскую пиццу, и два десерта.

Напитки и салаты нормальные, но пицца была ужасная! Лук, брокколи, все, что осталось от приготовления других блюд, видимо
Тарелки к пицце мы не дождались, поэтому испачкали стол, на что официант обратил внимание и остался недовольным!
Когда официант принес два десерта, он сделал шуточный акцент на том, что оба десерта предназначались одному человеку - хоть это и стало шуткой нашей поездки, но хамство ужасное. Впрочем, как и сами десерты

Если вы цените свое время и деньги - не советуем данное заведение

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, baukinama!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

10 лет посещаем это кафе.супер вкусно,быстро! Внимательные официанты.Хорошо посидеть и в будний день и в праздник.супер ! рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Инга Н!

Путешественники, которые просмотрели 7 слонов, также просмотрели

Смоленск, Смоленский район

Вы посетили объект 7 слонов? Поделитесь впечатлениями!