“Ужас какой поискать!”
Отзыв о Домино

Домино
Рейтинг № 47 из 280 Рестораны в Смоленске
Вид кухни: Фастфуд

Я если честно в шоке. Я родился и вырос в Смоленске и Домино для меня было заведением с историей и именем. Не бывал там лет 10 и вот, гуляя по парку решил зайти, да еще и с девушкой работающей в сфере общепита. Сказать что мы охренели от нынешнего домино это не сказать ничего. Простейший заказ: 0,5 пива, 0,2 вина, 2 порции картофеля фри и два соуса к нему. Никаких фуагра или утки по пекински. Пиво и вино налили сразу, девушка на выдаче нажала кнопку заказ готов))) показав чек она поняла что нет картошки, сказала "подождать" ....жде..Ждем и да...ЖДЕМ. Когда выдали три заказа после нас, я с грустью смотрел на теплеющее пиво и на последний пузырек газа поднимающийся к его поверхности.. я спросил "сколько нам прикадете еще ждать" , девушка с круглыми шарами (не та которая кнопку нажала) стала искать нашу картошку, сначала выдали одну порцию и предложили забрать заказ, мы возмутились, она принесла вторую ну и вишенка на торте: она толкнула стакан с пивом и смачная плюха пива улетает в стаканчик с вином! Занавес...протягивает нам поднос и "извините". Подитожим: знаковое место с именем превратилось в рыгаловку для заезжих, на один раз вобщем. Второй раз я уверен никто туда не сунет. Сам не приду и читающим не советую.

Спасибо, VAZZKO!

Отзыв написан 29 августа 2017 г.

На заведение высшего уровня не тянет, но забежать по-быстрому перекусить можно. Еда довольно-таки вкусная, персонал попадался вежливый

Спасибо, artamonovaolga4!
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

На "Дзержинке", рядом с парком, можно заскочить перекусить пиццы или чего-нибудь лёгенького. Интерьер будет интересен для посетителей с детьми.

Спасибо, Вячеслав Я!
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, приятный интерьер. Зашли сюда перекусить во время прогулки по центру, остались довольны. То, что называлось «смузи» - не совсем смузи, но вкусно.

Спасибо, Вячеслав М!
Отзыв написан 7 января 2017 г.

Интерьер интересный, уютно. Вкусные блинчики. Пицца от 200 до 400. Неплохо. Посидеть, покушать в морозный зимний день - здорово! Потом продолжаем прогулку по Смоленску.

Спасибо, TinaSav!

Путешественники, которые просмотрели Домино, также просмотрели

Смоленск, Смоленский район

Вы посетили объект Домино? Поделитесь впечатлениями!