“Шашлык божественный!! Такого”

Престиж
Рейтинг № 95 из 283 Рестораны в Смоленске
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Шашлык божественный!!

Такого шашлыка я никогда и нигде не ела! А я попутешествовала по миру, да и по стране, побывала во многих ресторанах Москвы, но лучше, чем тут. Поверьте! Просто Нет.
Особенно шашлык из языка! Это прям в сердечке!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Kate_the_critic!

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Рекомендую всем,кухня отменная.Цена -качество на уровне.Летом на открытом воздухе можно долго сидеть с друзьями.Есть домики для аренды.Много цветов,рыбки в прудике.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Инга Н!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хороший персонал.Кухня,стабильная,всегда одинаково высокого качества.Без сюрпризов.Есть блюда на любой вкус.Ценник средний.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Arturpfo!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

С друзьями посетили это заведение. Красивые, уютные залы, со вкусом подобран интерьер. Картины на стенах, люстры все соответсвует. В клетках канарейки на окне.Блюда интересно оформлены, вкусно приготовлены, порции большие.Напитки на любой вкус от морсов, компотов, чаев, кофе и пиво.Очень понравились пироги с разной начинкой, тесто тает во рту. Лучшего места и нет. В соседнем зале все для сладкоежек.Рекомендую посетить всем кто приехал в г. Смоленск.Мы были в восторге от этого заведения.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, i202006!
Отзыв написан 17 июля 2018 г.

Охраны нет, постоянные драки. Цены как в Московском ресторане, живая музыка исполняется пьяными артистами.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, William_Wallace1305!

Путешественники, которые просмотрели Престиж, также просмотрели

Смоленск, Смоленский район

Вы посетили объект Престиж? Поделитесь впечатлениями!