“Приемлемо, но есть места лучше”
Отзыв о Шоколад

Шоколад
Рейтинг № 7 из 284 Рестораны в Смоленске
Описание: Уютное и элегантное, старейшее кафе города, с проверенной кухней и репутацией расположено в историческом центре Смоленска. Если Вы когда-нибудь мечтали быть в "Шоколаде" - все осуществимо,надо лишь открыть дверь и вдохнуть приятный аромат корицы, кофе и домашней кухни... Мы любим дарить Вам радость-:)))
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Атмосфера не особо интересная. Все достаточно просто, стиль не чувствуется. Меню неплохое, достаточно разнообразное, но цены завышены. На вкус блюда оценить можно по разному. Мясо делают неплохо. А вот пицца оставляет желать лучшего. Прежде всего надо бы предупреждать, что есть грибы. К тому же пересолена и жирновата. В целом место неплохое, но переоцененное. Ожидал лучшего.

1  Спасибо, YarMit!
cafeshokolad, Администратор в Шоколад, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Добрый день!

Большое спасибо за ваше мнение.
Искренне сожалеем, что Вам у нас не понравилось.
Желаем Вам хорошего настроения. Всегда будем рады видеть Вас вновь!

кафе "Шоколад"!

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

В конце мая с друзьями посетили данное заведение.
Всё понравилось. Очень уютная и спокойная атмосфера.
Можно расслабиться и спокойно посидеть, пообщаться с друзьями.
Официанты вежливые и быстро обслуживают клиентов.
Советую попробовать пасту "Болоньезе".

Спасибо, Михаил С!

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы высоко ценим мнение наших гостей и дорожим им!
Будем искренне рады видеть Вас!

кафе "Шоколад"!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

блюда свежие и вкусные а обслуживание просто отменное (особенно учитывая что это кафе), мои капризы и требования тоже были выполнены интерьер не понравился но зато уютно сидишь. персонал приветлив и любит поговорить (вернее я люблю поговорить))), несмотря на разговоры работают оперативно. С ценами тоже всё хорошо как минимум не кусаются, совершенно не пожалел что нанёс визит)

Уверен, приятно проведёте здесь время.

Спасибо, igorkrasred!
cafeshokolad, Администратор в Шоколад, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Всегда будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим опытом, была проездом в городе Смоленск, зашла перекусить в Шоколад". Осталась довольная, вкусная кухня, уютное кафе. Так как я любитель японской кухни, заказала суши(понравился как вкус так и красивая подача). Могу порекомендовать данное заведение!)

Спасибо, Alina M!

Добрый день, Алина!

Мы очень рады, что вы стали нашим постоянным гостем.
Будем стараться радовать Вас всегда.
До скорой встречи!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение!! Отличное обслуживание! Великолепная еда! Очень вкусные роллы! Десерты просто бомба! Ещё советую вам прийти в это заведение на зактрак, большой выбор блюд именно для завтрака! Приду ещё не раз и конечно же буду рекомендовать друзьям! Так держать!

Спасибо, Alina M!

Алина, добрый день!

Спасибо большое за высокую оценку и теплые слова!
Всегда будем рады видеть Вас вновь!

кафе "Шоколад"!

Путешественники, которые просмотрели Шоколад, также просмотрели

Смоленск, Смоленский район

Вы посетили объект Шоколад? Поделитесь впечатлениями!