“Шоколад”
Отзыв о Шоколад

Шоколад
Рейтинг № 13 из 288 Рестораны в Смоленске
Описание: Уютное и элегантное, старейшее кафе города, с проверенной кухней и репутацией расположено в историческом центре Смоленска. Если Вы когда-нибудь мечтали быть в "Шоколаде" - все осуществимо,надо лишь открыть дверь и вдохнуть приятный аромат корицы, кофе и домашней кухни... Мы любим дарить Вам радость-:)))
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Мы зашли в кафе посмотреть меню «на будущее». Уютный, красочный интерьер, цены московские, посетителей достаточно.

Спасибо, TatyannaZ!
cafeshokolad, Другое в Шоколад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2021 г.

Дорогие гости, будем рады видеть Вас у нас в гостях.

Отзыв написан 12 мая 2021 г.

Посетили "Шоколад" на завтрак. Как-то случилось, что в Смоленске именно с завтраками есть сложности или может мы что-то не поняли. Есть несколько видов завтраков, есть десерты, есть кофе/чай. Все понравилось обслужили довольно быстро. Интерьер заслуживает внимания, нам было уютно.

Спасибо, _J1582DQ!
cafeshokolad, Администратор в Шоколад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2021 г.

Дорогие гости, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Отличное кафе с большим (для кафе)меню блюд и прекрасными десертами. Обслуживание быстрое, вежливое. Чисто и уютно

Спасибо, 675vr!

Дорогой гость, спасибо за ваш отзыв. Мы работаем для вас!
Всегда рады новым встречам!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Если вы приехали в Смоленск и ищете место для завтрака, то вам в воскресенье не сюда. Они открываются к обеду!

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Cosmopolitan413310!
cafeshokolad, Управляющий в Шоколад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2021 г.

Дорогие гости, нам очень жаль, что вы не смогли к нам попасть. В воскресенье наше кафе работает с 12:00 уже на протяжении 15 лет. Более детально с режимом работы кафе, Вы можете ознакомится у нас на сайте или на сайте Tripadvisor.

С радостью будем ждать новых встреч с Вами.
С уважением, кафе "Шоколад"!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Пришли без рекомендаций, просто проходили мимо. Внешний вид приятный, как и интерьер. Чисто, посадили быстро, с меню и блюдами тоже, без задержек. Всё аккуратно и приятно, персонал грамотный, все в перчатках и масках. Кругом была расставлена игрушечная военная техника к 23 февраля, забавно. Ценник московский, еда вкусная, готов рекомендовать для посещения

Дата посещения: февраль 2021 г.
3  Спасибо, SergioneMoscow!

Дорогой гость, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим визитом.
Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Шоколад, также просмотрели

Смоленск, Смоленский район

Вы посетили объект Шоколад? Поделитесь впечатлениями!