“Ресторан «Веранда»”
Отзыв о Veranda

Veranda
Рейтинг № 20 из 283 Рестораны в Смоленске
Описание: Ресторан велнес-клуба Veranda расположен в самом сердце соснового бора в трех минутах езды от Смоленска. К вашим услугам блюда европейской кухни, прекрасный интерьер и самый внимательный и предупредительный сервис. Ждем вас!

Ужинали в Веранде не первый раз. Выбираем это заведение только за расположение, уютную атмосферу, красивый интерьер. Персонал очень обходительный и вежливый. И очень жаль, что в таком чудесном заведении такие проблемы с кухней. Отзыв решилась написать, потому что искренне удивилась, прочитав положительные отзывы о кухне. Не слышала ни от кого хороших отзывов о вкусе блюд в этом ресторане, сама никогда там вкусно не ела. Сразу видно, что владелец вложил не мало души и финансов в это место, но,видимо, не так легко найти хороших поваров. А соотношение цена/качество ну совсем не оправданно. Извините за нелестный отзыв. Надеюсь, что он поможет веранде стать действительно лучшим рестораном города.

Спасибо, Анастасия Д!
Иван В, Менеджер по связям с общественностью в Veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Анастасия, нам очень жаль получить такой отзыв, так как мы действительно стараемся и вкладываем столько же желания и любви в кухню, сколько в интерьер и обслуживание. Мы верим в объективность наших гостей, оставивших здесь свои искренние положительные отзывы, но также уважаем ваше мнение и вкус. Мы были бы рады видеть вас снова и по возможности услышать ваши рекомендации и замечания в любой удобной и более развернутой форме с конкретными пожеланиями. Мы думаем, что столь категоричные оценки заслуживают как минимум подробностей. Это действительно поможет нам стать для вас лучше. Спасибо!

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

В этом ресторане мы отмечали детский день рождения в кругу зеленых вековых сосен, друзей, красивейшего дизайна и самого внимательного персонала к нашим маленьким гостям. Благодарю за заботу в организации праздника Марину Рыбакову,талантливого администратора ресторана, она большая умница, знающая свое дело во всех тонкостях! Шеф-повар показал деткам занимательный мастер-класс по приготовлению итальянской пиццы, а пока она готовилась в печи, дети играли на зеленой огороженной лужайке с аниматором напротив ресторана.
Я советую посетить Ресторан Велнес-Клуба Veranda. Он обязателен к "пробе" взыскательных клиентов, т.к. ему есть, чем вас удивить! Несколько залов оформлены в разных интерьерах, камин, вкусное меню. . Вас встретят с любовью и душой!..

Спасибо, OlesyaDyaglyuk!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить ресторан "Веранда Лесная" за отличную организацию свадьбы. А именно администратора Марину Рыбакову, оформителя Яну Попович, а также весь персонал которые сделали нашу свадьбу незабываемой. И конечно же фотографа Александра Губарева за креативный подход к фотосессии. Все гости остались в полном восторге! Спасибо Вам огромное!

Спасибо, Елена А!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В ресторане Веранда проводили корпоративное мероприятие. Сказать, что мы в ВОСТОРГЕ, ничего не сказать!
Интерьер: красиво, уютно!!!Самый красивый зал города Смоленск!!!
Кухня: полный восторг, вкусно и красиво, подача блюд!
Обслуживание:внимательно,ненавязчиво-профессионально!!!
Ещё выражаю благодарность менеджеру: Екатерине!!!Очень внимательно отнеслась к нам (клиентам),проявив интерес и заботу к нашему посещению и предстоящему банкету,дав ценные рекомендации,советы и понимание!Огромное Вам спасибо!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Иван В, Менеджер по связям с общественностью в Veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Спасибо вам огромное за отзыв!

Отзыв написан 11 марта 2018 г.

В ресторане не были, а вот посетили SPA - комплекс. Удивительное место, в котором можно насладиться жизнью и порадовать свой организм.

На территории есть бассейн, бани и сауны, есть воз-ть перекусить и отдохнуть. Все но достойном уровне и по умеренной цене.

Спасибо, innizz!
Иван В, Менеджер по связям с общественностью в Veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Veranda, также просмотрели

Смоленск, Смоленский район

Вы посетили объект Veranda? Поделитесь впечатлениями!