“Все красиво,уютно, музыка, чисто, хорошее обслуживание НО...”
Отзыв о Veranda

Veranda
Рейтинг № 12 из 274 Рестораны в Смоленске
Описание: Ресторан велнес-клуба Veranda расположен в самом сердце соснового бора в трех минутах езды от Смоленска. К вашим услугам блюда европейской кухни, прекрасный интерьер и самый внимательный и предупредительный сервис. Ждем вас!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Менеджмент этой прелести. По почему в Смоленске обязательно надо «изгоев...». Тирамису из «Метро»разогрев не 40 минут, как и блинчики. Если зал занят наполовину, объяснять людям про занятость кухни при заказе десертов- это я считаю НАГЛОСТЬ. Жаль. Уютность и милость природы вокруг перечёркивается пониманием, что здесь ты лишний!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, innasU2363WG!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Абсолютно случайно наткнулись на этот ресторан,когда были в поездке.Даже не ожидали такого уровня от ресторана в Смоленске)10 баллов из 10 сомелье данного заведения за интересный рассказ о напитках и помощь в выборе,молодец парень,знаток своего делаМы были компанией,заказывали супы,соленья,рыбу и салаты,даже не к чему придраться.Борщ это что-то невероятное,великолепный стейк из лосося.Есть отдельные помещения для кальяна,ну очень атмосферно.Интерьер заведения выше всяких похвал,поразил ствол дерева посередине помещения,не стали срубать при строоителстве

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, NataliN157!
ivanya84, Менеджер по связям с общественностью в Veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Наталья, спасибо за ваш отзыв! Мы искренне благодарны!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили не один вечер Veranda, все на высшем уровне, не успев войти в ресторан, встреча, подача, обслуживание, официантка Алина, была очень внимательна к нам и то что мы хотим в этот вечер. Если хотите украсить свой вечер, приятной атмосферой, живой музыкой и хорошей кухней, Вам в Verandu. Советую

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, 770nadyap!

Надежда, спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Не ставим оценку ‘совсем плохо ‘ только потому что на самом деле в этом месте очень уютно,красиво и нам больше чем нравится и мы также советуем это заведение нашим друзьям! Но как не крути,самое главное-это КУХНЯ! В предпоследний раз ужинали,заказали салаты,пасту и официантка посоветовала взять хачапури! Когда она принесла это блюдо(хотя мы понимаем что оно сложное в приготовление),оно как нам показалось было с сырым тестом(позвали администратора,она извинилась и забрала! Ну мы думали что минимум уберут из счёта,потому что я не понимаю как можно доготовить такое блюдо с яйцом прожаренным в центре (извиняюсь,может быть я чуть неправильно выражаюсь)! Но нет)!!!!-его нам ‘дожарили’ это блюдо и принесли перед уходом снова(! Мы ругаться не стали,просто забрали!
И при последнем нашем посещение два салата (греческий и цезарь),и десерт,листья салата в греческом были чёрные (как потом объяснил официант-это ошибка повара(((! Стоит отметить что в этих двух случаях нам пошли на встречу,не ругались,не выясняли и сделали скидку 10%! Хотя у нас и самих ест скид карта на эти 10%!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Smm677!
ivanya84, Менеджер по связям с общественностью в Veranda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2020 г.

Спасибо за ваш подробный отзыв и оценку нашей работы! Мы провели работу над ошибками и обязательно все исправим! Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону в Смоленске +7 (4812) 30-50-50 (Управляющая Марина). Мы приложим все усилия, чтобы исправить ваши впечатления от визита. Спасибо!

Отзыв написан 4 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятный ресторан на территории одноименного спа центра и гостиницы в Красном бору. Уютные залы, всякие приятные мелочи и детали в интерьере. Меню хорошее, ценник выше среднего. Больше всего понравился официант. Таких внимательных и профессионально ведущих себя в Смоленске больше не встречала. Десерт вызвал восторг. Обязательно зайду ещё. Вот бы вы и в Спа центре такой порядок навели

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Vivi-Bill!

Путешественники, которые просмотрели Veranda, также просмотрели

Смоленск, Смоленский район

Вы посетили объект Veranda? Поделитесь впечатлениями!