“Настоящая еда”

Ресторан Темница
Рейтинг № 2 из 294 Рестораны в Смоленске
Описание: "Темница" - единственный ресторан, расположенный в одной из башен Смоленской крепостной стены. Уникальное место в городе-герое Смоленске, где за сытным обедом или добрым ужином можно прикоснуться к первозданной истории. Здесь в 17 веке воевода Шеин отважно сражался против армии польского короля Сигизмунда III. В 1812 году сам Наполеон, покидая взятый город, лично отдавал приказ взорвать башню. В разное время в Пятницкой башне размещались: пороховой погреб, церковь, музей революции. А в начале 19 века рядом с ней находился острог, чем и навеяно название ресторана «Темница». Сегодня здесь продолжает твориться история – история неповторимой русской кухни. Ресторан «Темница» – русской кухней гордится.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все великолепно! Свекольник , драники, оленина «по строгановски» - полный отпад! Смоленск в стене крепости будет Вас приветствовать всеми изысками настоящей русской кухни!

1  Спасибо, Anton R!
Сергей Ш, Генеральный директор в Ресторан Темница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Спасибо за добрые слова, стараемся, а Вы про нас не забывайте

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Были с дочерью 21.05.2018. Заранее планировала посетить это место и даже бронировала столик будучи еще в Москве. Весь обед превзошел наши ожидания: как в плане еды, так и обслуживания. Мы хотели попробовать разные виды мяса, и официант (нас обслуживал Роман) грамотно сориентировал нас по меню: попробовали все, что хотели. Еда на высшем уровне. Когда узнали, что у меня день рождения, предложили комплимент от ресторана - вкусное пирожное (именно то, о каком я мечтала - "Анна Павлова"). Очень внимательные и доброжелательные администраторы, официант и бармены (кофе великолепен). Энергетика самого места потрясающая! Оформление интерьера стильное, а дочери крайне понравилась музыка со средневековыми мотивами, которая,кстати" звучала не громко, а именно так, как положено в заведениях высокого уровня. Ощущение, что мы действительно побывали в замке и пообедали перед камином. Мы не просто поели, но еще и отдохнули, уходить не хотелось вовсе!

5  Спасибо, natalee14!
Сергей Ш, Генеральный директор в Ресторан Темница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Поздравляем с Днем Рождения! Очень рады, что Вам у нас понравилось, спасибо за отзыв.

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Остановились в Смоленске на один день, решили поужинать в этом ресторане, так как отзывы хорошие, и не пожалели! Еда понравилась вся (уху брали, котлетки из дичи, корюшку), напитки хорошие, а обстановка какая уютная была, интерьер поражает своей красотой, всё со вкусом! Персонал оказался очень внимательным, блюда приносили все вовремя! Для Смоленска может цены высокие, а для Москвы вполне средние, в ресторане подобного уровня в Москве можно оставить состояние. Если будете проездом, советую заглянуть насладиться атмосферой и вкусной едой!

3  Спасибо, jullia_zvt!
Сергей Ш, Генеральный директор в Ресторан Темница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2018 г.

Приезжайте к нам, будем всегда рады!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в Новогодние праздники с супругом. Место колоритное, необычное. Персонал хорошо обучен и приветлив. Меню разнообразное с изысканными блюдами из фермерских продуктов.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Berezulka!
Сергей Ш, Генеральный директор в Ресторан Темница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2018 г.

Будем рады видеть Вас. Непременно захаживайте. И за добрые слова - спасибо!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Местные скажут -дорого и непонятно за что. Понятно. Вкусно Раз! Атмосфера Два! Обслуживание -быстро и ненавязчиво - Три! И очень хорошая музыка) полный Релакс в воскресенье. Кушали ассорти котлеток , утку, щучьи котлетки, грузди , шоколадный фонтан и груууууша отпад!!!!!!!! Для Москвы цены не страшные .

1  Спасибо, alevtina2015!

Спасибо за высокую оценку. Приезжайте, будем потчивать Вас груууушами) Шеф-повар улыбался полдня.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Темница, также просмотрели

Смоленск, Смоленский район

Вы посетили объект Ресторан Темница? Поделитесь впечатлениями!