Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Спасибо огромное Dscenk ! Ruskogovorachemy сотруднику на рецепции - очень помог нам во всех вопросах. Очень терпеливый и отзывчивый человек , очень нужный здесь в отеле! Хороший русский - и стопроцентно решение всех вопросов даёт ощущение безопасности ! Спасибо Вам ещё раз!

Спасибо, LIUSERGEJ!
Yunus A, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Claros Beach & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Понравился пляж- вход в море очень мягкий песчаный, вода чистая. Очень красивый вид на горы и море.
Есть различные бассейны для детей, разнообразная еда, возможность заказать из нескольких ресторанов аля-карт.
Очень приветливый ресторанный гид, особенно Mr. Yunus, Ms. Beril.
Территория большая, придется много ходить, но при необходимости всегда можно подъехать на гольф-карах.
Рекомендуем для семейного отдыха.

Спасибо, S635HB_!
Yunus A, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Claros Beach & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Yunus ATEŞ

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Отдыхаем сейчас в этом отеле.Из плюсов - Территория шикарная.Очень комфортный климат,сухой воздух,нет изнуряющей жары.Пологий вход в море.У нас номер семейный Family club. Удивились предыдущему отзыву,тк аквапарк с большими горками в настоящий момент не работает. Уборка в номере не ежедневная(нет ежедневной смены полотенец в номере,нет уборки мусора).Сейф в номере за отдельную плату,тапочек в номере нет. Питание не плохое,находили что поесть и дети. Ни в один из вечеров не смогли досмотреть шоу -программу до конца-уходили...было не интересно (( В общем отель на твёрдую 3,но не 5

1  Спасибо, _H3620RO!
Yunus A, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Claros Beach & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2021 г.

Yunus ATEŞ

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Отдыхали семьей в августе 21г. Шикарное, тёплое, ласковое море! Детям очень хорошо плавать, потому что очень долго мелко. Пляж - песок. Отдельные лежаки с зонтиками. Очень хорошие разнообразные вечерние программы. Дети в восторге от аквапарка! Много разных горок, есть очень длинная с кругами. Очередей на горки нет, приходишь и скатываешься. Везде можно взять чистую воду, попить кофе или другие напитки. Отличный отдых! Мы очень довольны!

Спасибо, 848ladyl!
Yunus A, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Claros Beach & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2021 г.

Yunus ATEŞ

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Красивый ухоженный отель с прекрасным пляжем! Отдыхом остались очень довольны!
Из преимуществ отеля особенно хотелось бы отметить следующее:
1. Разнообразная вкусная еда в основном ресторане, но не все блюда, например, яичница на завтрак, появляются сразу после открытия.
2. На пляже есть несколько снек-баров с горячей и холодной едой, так что перекусить можно всегда, не уходя с пляжа.
3. Также в ресторане хотелось бы отметить быструю уборку столов после ухода гостей и их подготовку для следующих посетителей. Места в ресторане были всегда, несмотря на полностью заполненный отель.
4. Есть хороший аквапарк с высокими «взрослыми» горками.
5. На пляже предоставляют услуги по платным и бесплатным водным развлечениям (аквабайк, каноэ, катамаран и т.д.).
6. Количество шезлонгов на пляже было достаточным, несмотря на полную заполненность отеля.
7. Служба уборки территории и пляжа работала отлично. В конце дня все шезлонги заново расставляли и очищали от песка, а также очищали сам пляж от мусора.
8. Отличная работа команды аниматоров. Особенно хотим отметить Алину!!! Всегда были в курсе развлекательных мероприятий, в которых с удовольствием принимали участие.
Были и недостатки:
1. WiFi более-менее работает только в зоне ресепшена. В бунгало 7381 ловил только на террасе и то не всегда.
2. Плохая шумоизоляция в бунгало.
3. Кондиционер включался не с первого раза и работал шумно.
4. При уборке в номере иногда забывали подложить туалетные принадлежности.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, sunny792021!
Yunus A, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Claros Beach & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.