Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com157 $
Traveluro
StayForLong
Travelocity
Отзыв написан 14 октября 2021 г.

Отдыхали в отеле в первой половине октября, было скорее холодно, но солнечно. Сам отель мне понравился. Большая территория, уютная бухта, красивая растительность. Ехали сюда из-за двух аквапарков. Большой аквапарк неплох, понравился и взрослым, и детям. Пляж большой, и даже в час пик были свободные лежаки, не было толкотни, как на нашем Юге. Море очень чистое и прозрачное, больших волн не было ни разу. Кроме лежаков на пляже есть бесплатные каяки. Так же стояли катамараны, но ими почему-то нельзя было пользоваться. На каяке стоит доплыть до закрытого пляжа Литус, и еще дальше до каменного остова с пещерой.
Еда в отеле очень понравилась. Разнообразная, всегда есть мясо и что-нибудь интересное. Так же пару раз можно сходить в тематический ресторан.
Напротив главного ресторана есть клуб с бильярдом, боулингом и автоматами, пару раз провели там вечер.
Персонал приветливый, а менеджер с клиентского сервиса активно интересовалась моим мнение и предложила турецкий кофе))
В целом отель понравился, рекомендую к посещению, лучше до конца сентября, но если не важна жара - в любое время!

Спасибо, Johnnyfed35!
Yunus A, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Claros Beach & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2021 г.

Yunus ATEŞ

Отзыв написан 11 октября 2021 г.

Прекрасные двухкомнатные номера в отдельных домиках на 6 номеров, каждый со своим входом. Хороший песчаный пляж, лежаков хватает, есть детские и взрослые горки. Территория красивая, чистая, ухоженная. Еда разнообразная, без изысков. Персонал приветливый, но не говорит по-русски. Два человека знают русский, но Юнус болел, а Дженк работает не каждый день. Отличная анимация, всегда было весело и интересно. Всем аниматорам огромное спасибо! Суперское фаер-шоу. Минусы: вечером, когда темнеет в номере очень тускло горел свет - наверное экономят. Практически в потемках делаешь макияж на вечерний выход.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, M2009HSvalentinav!
Yunus A, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Claros Beach & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2021 г.

Yunus ATEŞ

Отзыв написан 9 октября 2021 г.

Всем добрый день,? сегодня прибыли в отеле ARIA CLAROS типа 5 * и даже типа "ультро". Но... это не 5*,максимум 2*.Еда ужас, алкоголь ещё хуже. Территория отеля находится на склоне холма, стандартные номера находятся в бунгало, которые расположены далеко от всей цивилизации. Попросили поменять номер, но отказали (сказали нет, пошли на принцип, куда послали, там и живите). В снек баре грязь, столы грязные, на полу мусор. Про заявленные аквапарки это вообще без комментариев. Кошмар. Такое ощущение, что все отзывы написаны по заказу или за отдельную плату, чтобы поднять рейтинг отеля. Пляж очень узкий, заход пологий, очень мелко. И мы здесь буквально 3 часа, а нам 9десь ещё 9 ночей. Это место не для отдыха, а для отбывания наказания. Вообщем, описание отеля не соответствует заявленному. Ужасно все.

1  Спасибо, _H1090XL!
Yunus A, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Claros Beach & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2021 г.

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваш интерес и ценную акцию.
Каждая обратная связь, полученная нашими гостями, тщательно оценивается нашим руководством в рамках нашей концепции и вносятся необходимые улучшения.
Мы благодарны вам из-за негативного опыта, который вы испытали в нашем учреждении, которое придает большое значение улыбке и гостеприимству.

Aria Claros Beach & Spa Resort

Yunus ATEŞ

Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Очень хороший отель. Остались в восторге. Сервис на высшем уровне, отель современный, просторный, уютные номера. Наш номер с видом на море, и каждое утро ты просыпаешься с отличным настроением. Еда очень вкусная, даже тем кому сложно угодить, смогут найти любимые блюда . Море наичестейшее, заход плавный, песчаный, как раз для детей. Для молодежи тоже есть развлечения, дискотека, бар, все супер. Анимация отличная, дети заняты как на пляже так и вечером на мини диско. Большое спасибо персоналу, каждому кто делает наш отпуск лучше. Самые улыбчивые , приветливые и отзывчивые . вернемся сюда обязательно и порекомендуем друзьям.

Спасибо, EvgenElena!
Yunus A, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Claros Beach & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2021 г.

Отзыв написан 7 октября 2021 г. через мобильное устройство

Мне в отеле очень нравится, хорошое обслуживание , огромная территория отеля , не скучно , хорошо кормят целый день и много бассейнов где можно покупаться.
Вечеринки , развлечение и я приехала сюда одна мне скучать тут вообще не приходиться ))
Доброжелательный персонал.
Особая благодарность Леди Берил за её отзывчивость , хорошую работу с персоналом

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _T3224HU!
Yunus A, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Claros Beach & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2021 г.