• Ресторан
Orbitz.com
  • С видом на пляж
Babylon Gardens Apart Suite(Оздере)(Недорого!)
Palmiye Hotel(Оздере)
Club Marvy(Оздере)
Sun Apart Motel(Оздере)
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютный отель на 10 дней
Отдыхала с семьей в начале июня. Начало сезона мало народу в отеле, в этом весь кайф еды хватает, еда без изысков, поесть можно, соусы не разбавляют водой. Мест у бассейна полно,основной бассейн очень чистый и в меру холодный. Есть еще несколько бассейнов. Горки работают по часам.полотенца для пляжа выдают в спа. В море есть ежи, но на территории есть отличный магазин с гуманными ценами, там можно выбрать тапки для плавания на любой вкус.из отеля можно вызвать такси до центра Оздере и обратно за 10$. Анимация хромает, то есть ее нет вообще. Мы выспались, отдохнули, наплавались и позагорали, познакомились с отличными людьми.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в глуши. Рядом нет магазинов/рынков. До деревни оздере 5 км и только на такси.
Плюсы:
- 1 линия;
- оперативное заселение;
- хорошая территория и здания отеля;
- прекрасный СПА (рекомендую массажиста-парня, проработает каждую косточку!), по ценам можно торговаться, уступают;
- хороший спорт.зал;
- 2 бассейна +1крытый-в спа, детский лягушатник и мини-аквапарк с горками для детей;
- 2 пляжа. Места хватает всем, всегда много свободных лежаков. И на пляже и у бассейнов.
- питание: ежедневно хорошие свежие овощи и арбуз/дыня.
- сносное пастельное белье и полотенца (иногда попадалось изношеное, застираное старье...).
Минусы:
ВНИМАНИЕ!!!! САМЫЙ ОТВРАТИЛЬНЫЙ ФАКТ: в конце коридора увидели каморку с ЧИСТЫМ бельем и полотенцами. Лучше бы мы этого не видели совсем! Все было свалено на грязном полу в кучу и рядом (задевая чистое белье) стояла ГРЯЗНАЯ ШВАБРА!!!! Фото прилагается.
- в номерах- ГРЯЗЬ. Номера НЕ ПРОМЫТЫЕ! Пол грязный-приходилось ходить в обуви. По углам мелкий мусор.Пыль на поверхностях мебели. Сантехника грязная!!!! Унитазы грязные! На балконах гнезда ласточек, которые задристали весь балкон! И никогда этот птичий помет не отмывали! Но зато в коридорах пол моют и дорожки на территории поливают водой из шланга ежедневно, не смотря на жухлые газоны и грязь в номерах. ВНИМАНИЕ: в номерах СТАНДАРТ- блок кондиционера от соседнего семейного номера. Мало того, что балкон и так не большого размера, так еще и 2 блока кондиционера на балконе номера стандарт (от номера стандарт и соседнего семейного номера)! Вечерами не посидеть на балконе, т.к сильный шум от работающих двух!кондиционеров!
- пляж: при входе у берега КАМНИ! Скользкие булыжники и камни, есть только пару мест, где мало камней и можно зайти в воду, далее будет хорошее песчанное дно. Пантона нет! Плавает что-то похожее на пантон, но это просто квадратная пластиковая платформа. Море мелкое до буйков и после. Прилично надо отплыть до глубины;
- на пляже окурки! Песок не чистится;
- питание: завтраки скудные, кофе хорошего нет-бадяга какая то из автомата, обеды ничего, супы не плохие, мясо(курица, индюшатина) представлено только на ужин, была однажды очень жилистая индюшатина. Рыба: костлявая, мелкая. Однажды выдали что то вполне съедобное.
- алкоголь: ничего нет, кроме водки и джина. Иногда не бывает даже спрайта... Вино какая то кислая сивуха...пить невозможно. Нет даже МОЛОКА!!!! для коктейля пина-колада.
- в баре за деньги заказали кофе из турки...принесли бадягу завареную кипятком!
- вечерами тихо и скучно, никаких музыкальных вечеров и дискотек, есть развлечение только для детей в виде мини-диско.
- в ресторан a la carte записаться на посещение очень сложно! Мест никогда нет!
P.S. жить там можно..., но плохо и не долго. Через 5 ночей проживания очень захотелось домой!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

отель понравился сразу, огромная территория с кучей бассейнов, причем есть бассейны с анимацией, где играет музыка, а есть и тихие рклакс, если нужно спокойствие и тишина. Для детей в отдельной части отеля в стороне амфитеатра есть большая водная зона с горками большими и маленькими, детской площадкой, кораблики, в общем для деток здесь просто целый рай... Пляж тоже очень порадовал, он длинный с песчаным входом в море, а также есть деревянная платформа в правую сторону по пляжу, там в основном отдыхающие без детей загорают, вид отсюда просто отличный и ветерок приятно обдувает в жару... номера небольшие но чистые и уютные. питание без изысков, выбор блюд был всегда на любой вкус. в такой отель стоит возвращаться снова)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, naturlihh!
Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

Все на 5 звезд!!! Нам оооочень понравилось.Отдыхали там раньше, в этом году тоже поедем!!! Советую всем! Понравится и взрослым и детям! И цена и качество , все супер!
Плюсы:
1. Вкусная и разнообразная еда
2. Отличная анимация
3. Классные горки с бассейном
4. Море и бассейн совсем рядом
Минусы:
Есть один не значительный минус.Если далеко заплыть, в море есть морские ежи.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Karina T!
Отзыв написан 16 августа 2015 г.

Две недели вернулись из отеля. Впечатления двоякие))) Никак не решалась написать отзыв, поскольку не хочется обижать сотрудников отеля (они всё-таки стараются). Вся проблема ведь скорее в руководстве, или турагенстве (точно не уверена, к кому предъявлять претензии). Дело в том, что в отеле нет никого, кто бы понимал по-русски. Это бы было не так страшно для меня, поскольку я говорю и по-английски,но... У них и английский со словарём))) Приведу пример: попросив на ужин 4 стакана воды, мне принесли 4 стакана водки, при этом ещё раз переспросив. С анимацией возникли те же языковые проблемы. Вся анимация только на турецком, чего-то говорят, чего-то смеются... Нам не дано. Детям понравились горки, но и они работали не в полную силу (либо выключали раньше времени, либо не включали совсем). Wi-Fi нет практически нигде, можно сказать, что нет совсем - не верьте тому что заявлено на сайте отеля! Как нам сказали гиды в аэропорту, отели в посёлке Оздере рассчитаны на внутренние (то есть турецкие) линии. Так что подумайте хорошенько, прежде чем соберётесь в этот отель. В отеле нигде не указано, сколько он звёзд. "Совковый" санаторий, с отвратительными администраторами, при обмене денег пытались обмануть. А при встрече наврали, что подождать необходимо 15 минут, а ждали номер не меньше часа. Уборка отвратительная, можно сказать вообще никакой.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, 256_256_13!