“Вкусно!”
Отзыв о Potato House

Potato House
Рейтинг № 21 из 48 Рестораны в Белой Церкви
Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Лчень вкусно и очень недорого. Хорошее место, приятная атмосфера. Разнообразная кухня. Рекомендую!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, gfastovskiy13890!

Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

05.09.19 заказали два чая и штрудель вишневый. Один чай а-ля собственного производства клубничный, а второй обычный с лимоном и мятой. Почему-то среди всех указанных в меню было только 2. Весь чай собственного производства в заведении по 35грн, заварной чай в чайничке 450мл-37 грн, чай с пакетиком до 20. В прейскуранте почему-то отсутствует чай с лимоном и мятой! Принесли стакан с пакетиком липтон!
В итоге в чеке выбили цену за такой чудо-чай с лимоном и мятой 37 грн, дороже чем авторский. За чай с пакетиком! Даже дороже чем любой кофе! Вот как люди умеют подзаработать!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Friend_ua!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Искала где бы выпить чая с пирожными, заодно телефон зарядить, выбор пал на них!) Я не разочарована и приятно удивлена! В первую очередь персонал: очень вежливый и приятный (даже искала подвох сначала))) К чаю забыла заказать мёд: он тут как тут! (наверно угощение)! Внимательные!! Панакота вкусная, но слегка полноватой консистенции, яблочный штрудель был бы идеален, если яблоки чувствовались больше (много «лишних» ингредиентов) Но это сугубо мое мнение)) Розетка рядом со столиком, музыка ненавязчивая (но звук не чистый)((( В общем впечатление хорошее (наверно за счёт приятного персонала))) Удачи и процветания )

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, _R1029BW!
Отзыв написан 17 января 2019 г.

Праздновали в этом ресторане встречу одноклассников и остались очень довольны. Вся еда была очень и очень вкусной. Красивая подача блюд. При заказе администратор учла все наши пожелания.
После этого посещения ресторан стал нашим любимым заведением в городе.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

23.09.18 Салат бунито с пропавшими яйцами, выбросил в мусор.... Салат цезарь, даже приблизительно на него не похож....P.S. Пица стала как на базаре. Потато Хаус в городе Белая Церковь на улице вокзальная очень сильно испортился. Не советую... Шагаем мимо, не тратим
время, ну и деньги

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Alex D!

Путешественники, которые просмотрели Potato House, также просмотрели

Белая Церковь, Киевская область

Вы посетили объект Potato House? Поделитесь впечатлениями!