“Можно и лучше.”
Отзыв о Apartamentos Pineda Park

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Apartamentos Pineda Park
Отзыв написан 27 сентября 2016 через мобильное устройство

Хороший отель, но много минусов. Отдыхали семьёй: 4 взрослых и один ребёнок. Заказывали Т2, заселили в Т3 и это не могло не радовать. Сами апарты нас очень и очень порадовали. 3 спальни, кухня и большая гостиная с балконом на бассейн и ресторан. Кухня достаточно богата на утварь, было необходимое и даже больше. Что касается уборки - большой и очень большой минус, она можно сказать отсутствовала. Застелили кровать и всё. Хотя они вроде ходили с ведрами, швабрами и даже полы были мокрые - но все равно слишком много пыли и песка, речь не только про пол: на деревянном изголовье кровати можно было писать. Хотя полотенца меняли каждый день и санузлы тоже были чистые. Только один раз нам на полотенце-держатель повесили грязьнючую тряпку, попросту забыли ее. Рецепция... отдельное спасибо за проведенный отпуск: говорили по-русски, все что просили - все было сразу предоставлено. Всё и всегда со словами "Без проблем". Прачечная есть, машины оснащены стиральным порошком и кондиционером, стоит 5€. Там же можно и погладить.
Ресторан на первом этаже замечательное место, вечером развлекательные программы: и для детей и для взрослых, музыка живая. Кормят очень хорошо, порции большие, вкусные. Меню по-русски, хоть и криво переведенное, все понятно и забавно. Куриный супчик, как дома, наша принцесса была очень рада, что есть супчик. И не могу не отметить пельмени: домашние, вкусные, в бульоне с маслицем и сметану подают. Все что там брали все было изумительно, кроме коктейлей: съедобным оказался только Мохито. И нам не хватало Потатас Бравас: испанская тема, которую очень хочется пока ты там))))
Территория бассейнов нам понравилась, хоть и не большой, но уютно. Мало народу у бассейна, все предпочитают ходить на море. Бассейн без подогрева. Шезлонги всегда есть. Можно брать напитки и еду к бассейну, только не в стекле. Это очень правильно.
Все вроде как понравилось, но какие-то нюансы все же есть. Для Испании отель замечательный, но не старательная часть персонала оставила о себе воспоминания. В целом апарты замечательные, для отдыха с ребенком точно подходят, море близко, лягушатник есть, магазины с продуктами в шаговой доступности.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, IktoriaDenovna!
Тип поездки

Отзыв написан 25 августа 2016

До моря идти несколько минут, но это не утомительно. Самое хорошее - просторные номера, оборудованные почти всем необходимым, кроме стиральной машины, есть даже тостер, дополнительно можно попросить кофеварку на ресепшн, дают бесплатно. Очень приятные большие балконы, на которых можно утром и вечером проводить время с семьей за завтраком или ужином, просто пообщаться очень комфортно.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, _L5433DD!
Отзыв написан 23 августа 2016

Мы останавливались в апартаментах Pineda Park на две недели в июне 2016 г. Апартаменты были очень хорошие: гостиная с большим балконом (на балконе стоят пластиковые стол и кресла, сушилка для белья), небольшая кухня (только для приготовления еды), две спальни и два санузла. Красивый и просторный холл на первом этаже. Несколько сотрудников на ресепшен говорят по-русски. При отеле есть неплохое кафе (еда обычная, но вкусная, и готовят её очень быстро). В кафе у стенки стоят два стеллажа с книгами и журналами (есть и на английском, и на испанском, и на русском языке), которые можно брать почитать, можно оставить там свои книги, журналы.
Есть бильярд (за деньги) и различные игровые автоматы (тоже за деньги), в отдельном помещении, всё на первом этаже.
В отеле два бассейна: один большой (с разной глубиной: от 145 см, кажется, до 180 см) и детский, круглый, совсем небольшой по глубине — очень удобно, если едете с маленькими детьми, в нём 100% безопасно. Воду в бассейне меняли (как часто — не скажу, но пару раз видела), и проверяли (это каждый день). Много шезлонгов рядом с бассейнами, стоят зонты.
С другой стороны от отеля (но на его территории, просто сразу от бассейна можно и не заметить, я случайно нашла) стоит детская площадка с горкой и качелями.
В отеле на первом этаже также есть прачечная со стиральными машинами (5 евро за стирку, порошок в машине уже есть) и машиной для сушки.
До моря дорога от отеля не больше пяти минут. На пляже через каждые, наверное, 10 метров стоит душ (есть для тела, есть только для ног). Есть бесплатные туалеты. Шезлонги платные. Но поскольку на пляже мягкий песочек, а не галька, очень комфортно сидеть/лежать просто на полотенце. Но из отеля брать на пляж полотенца нельзя! Надо либо везти с собой, либо покупать на месте — в магазинчиках у пляжа выбор большой.
Мы ездили в Ла Пинеду в июне — оказывается, это не сезон для Испании, так что пляжи были практически пустыми. Мне нравится, когда людей меньше, но надо понимать, что и вода в море соответственно теплой не была, купаться можно, но прохладно (в бассейне при отеле значительно теплее вода была). Плюс был достаточно сильный ветер (гонял песок по пляжу) и большие волны периодически. С двадцатых чисел июня стало становиться значительно жарче, и вода в море стала теплее, а ветра уже не было. Но и пляжи к концу нашей поездки стали очень заполнены людьми.
Да, в отеле в апартаментах не будет ни мыла, ни шампуня, ни средства для мытья посуды и губки, ничего такого, всё это надо взять с собой из дома, либо купить в супермаркете неподалеку. Посуда, кастрюли разных размеров, дуршлаг, сковородки, столовые приборы, тазик для стирки, швабра, туалетная бумага — в апартаментах были! Фена и утюга нет. Но утюг с гладильной доской стоят в прачечной на первом этаже, ими можно пользоваться.
Убирались у нас каждый день. Постельное белье и полотенца меняли раз в два-три дня.
Супермаркет есть прямо в двух минутах от отеля, неплохой. В Ла Пинеде есть ещё минимум два супермаркета, побольше, чуть дальше от отеля.
Рядом с отелем находится автобусная остановка, мы ездили из Ла Пинеды на автобусе в Реус (красивый старинный городок, в нем прекрасный интерактивный Центр Гауди — будет интересно и взрослым, и детям, очень рекомендую), в Таррагону (там тоже интересно погулять, красивые виды, средневековая архитектура, потрясающий собор, в котором можно провести не меньше часа — на входе выдается карта, где по типу квеста прописан маршрут внутри собора, с загадками и т. п., детям понравится — про собор есть инфа на ресепшене отеля) и в Порт-Авентуру (это испанский аналог Диснейленда, тоже очень здорово - правда, довольно дорого). До Таррагоны, если не ошибаюсь, всего две остановки на автобусе. До Реуса ехать минут 20. До Порт-Авентуры минут 30, не меньше.
В целом Испания и сам отель понравились очень. Было очень комфортно. Ездили с дочкой 6 лет.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Наталья В!
Отзыв написан 22 августа 2016

Прекрасный отель: номера в стиле апартаментов. Брали апартаменты на 6 человек: три комнаты, два санузла, огромный балкон, мини-кухня о всем необходимым. Единственный небольшой минус - отсутствие стиральной машины в номере. Есть прачечная самообслуживания на первом этаже. Цена за стирку около 5 евро.
Русскоговорящий персонал на ресепшн.
Wi-fi в номерах и по территории отеля входит в стоимость номера.
Регулярная уборка и смена белья, полотенец. Расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Несколько удален от центра Ла Пинеды, но это скорее плюс, т.к. по вечерам тихо.
В шаговой доступности рестораны и минимаркеты.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номер на восток и на улицу. После обеда солнце не попадает в окна.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Alex B!
Отзыв написан 31 июля 2016 через мобильное устройство

Комплекс расположен на "2й линии" у моря.До моря с чистым песчаным пляжем 5 минут неспешной ходьбы.
На стойке регистрации работают владеющие русским языком администраторы.
По приезду быстро разместили в просторных аппартаментах.
Большая гостиная.Кухня с плитой и духовкой.Есть чайник,большой набор различных тарелок,чашек,кострюль,сковородок и т.д.Не хватает кофеварки и стиральной машины.
Две спальни(кровати отдельные),два санузла(один с душевай,другой с ванной).Мебель не новая,но в нормальном состоянии.Телевизор с 3мя российскими каналами.
На территории есть уютный бассейн,на первом этаже бар-ресторан+зона для детской анимации и вечернего диско.
Балконы и окна чётных номеров выходят на улицу с видом на парк "Порт Авентура".
Уборка в аппартаментах ежедневная со сменой полотенец.Персонал приветливый.В основном проживают англоговорящие и русские.
Рядом множество кафе и ресторанчиков.
Отдыхом остались довольны.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Алексей В!
Отзыв написан 26 июля 2016

Отличные апартаменты. Номера большие, наличие кухни позволяет что-то приготовить самим. Очень радушный персонал. Заселили сразу по приезду. Расположены в 3 минутах ходьбы от моря. Напротив супермаркет.

Проживание: Июле 2016
2  Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 11 июля 2016 через мобильное устройство

Отель очень уютный, находится в 300х метрах от пляжа. Номера квартирного типа.
Есть два бассейна (один детский), бар, ресторан. Каждый вечер развлекательная программа. Или просмотр футбольных матчей Euro-2016.
В отеле есть своя подземная парковка, мне она очень понадобилась. В неделю стоит 70 €. Сложно припарковать автомобиль возле отеля. Свободных мест практически не бывает.
Номера убирают ежедневно.
Вид из наших окон был на улицу и на парк Port Aventura, о котором надо остановиться отдельно, но это уже другая история.
Этот очень хороший. Нам очень понравилось. С удовольствием приедем ещё раз.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Airat_Kh!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Ла-Пинеде или неподалеку
На расстоянии 0.3 км
Hotel Terramarina
№ 6 среди 8 в: Ла-Пинеда
324 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Apartamentos Pineda Park? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Апартаменты Пинеда Парк

Адрес: Amadeu Vives, 32, 43481 Ла-Пинеда, Испания
Расположение: Испания > Каталония > Провинция Таррагона > Коста-Дорада > Ла-Пинеда
Услуги:
Бар/лобби Мини-кухня Ресторан Бассейн
Стиль отеля:
Семейный отель №1 в Ла-Пинеде
Романтический отель №2 в Ла-Пинеде
Цена: 3 940 руб - 27 311 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Apartamentos Pineda Park 3*
Количество номеров: 62
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Apartamentos Pineda Park. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Apartamentos Pineda Park Hotel La Pineda
Pineda Park Apartments

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?