2 023 результата
Отзыв написан 16 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Персонал на ресепшене не приветливый, когда у них что то спрашиваешь, отвечают так как будто делают одолжение, расположение у отеля не очень - до пляжей в лес Америкас или кристианос ехать 20 мин на автобусе, шведская линия однообразная и не вкусная.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, Марина Б!
HyAAG, Community Manager в Aguamarina Golf Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2015 г.

Уважаемый клиент. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства во время вашего пребывания в нашем отеле. Получать наши извинения и благодарю вас за ваш визит.
Приветствие

Отзыв написан 17 марта 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем прошлым летом и нам очень понравилось. Очень спокойный отель, правда звукоизоляция не очень. Хорошее питание и очень приятный персонал. В этом году собираемся уже с малышом посетить этот же отель.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 5 ноября 2014 г.

Хороший отель для спокойного отдыха. В период нашего прибывания (24.10-04.11) было много стариков (очень много стариков) и семей с детьми. Убирали хорошо и каждый день. К горничным нет претензий. Номер большой с диванчиком и балконом. Еда примерно одинаковая каждый день, после 7 дней отдыха начинает надоедать, но рядом много заведений, где можно перекусить с шикарным видом на океан. Мы отдыхали по системе Все включено: напитки за обедом и ужином нужно заказывать через официанта, но они тоже бесплатные. Бар с напитками работает с 11 до 23. Развлечений в городке Гольф де Сур нет никаких, как и в отеле. Мы брали машину на прокат, поэтому нам это никак не испортило отдых. Не понравилось, что на всей территории отеля можно курить. Хотя для кого-то это плюс. Персонал на ресепшене всегда помогает.

Совет по выбору номера: У нас был номер 217 с боковым видом на океан и видом на горы.
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
3  Спасибо, Angelina_N_V!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 26 октября 2013 г.

Отель занимает отличную территорию недалеко от более оживленных домов отдыха (куда можно добраться на бесплатном автобусе-шаттле). У отеля есть потенциальная возможность предлагать роскошный отдых в идиллическом месте, но им явно не хватает персонала, а бюджет очень ограничен.
Команда аниматоров работает много и хорошо развлекает гостей, но на работников бара жалко смотреть.
Со зданиями и бассейном все нормально, но основная часть баров и объектов закрыта или временно не работает. Предложение "все включено" весьма ограничено, но еда была неплохой, хотя они подают каждый день одно и то же. Нам постоянно приходилось трапезничать в помещении, то есть, в зашторенном ресторане, который больше напоминал столовую на работе.
Работники отеля больше напоминают полицейских и присматривают за гостями вместо того, чтобы обслуживать их с улыбкой.
Постельное белье просто жуткое, полотенца поношенные, причем полотенец, постельного белья и полотенец для бассейна для гостей явно не хватает, поэтому призовите с собой полотенца. Здесь также нет бесплатного мыла и шампуня, так что тоже привозите их с собой... И ЕЩЕ ЗДЕСЬ НЕТ СПА!

3  Спасибо, Julia M!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 октября 2013 г.

Только что провели неделю в отеле Aguamarina (мертвая зона), в этом отеле совсем нет жизни.
У стойки регистрации вас игнорируют, безжизненный персонал в баре. Напитки выдают в пластиковых стаканчиках. Бутылочной воды нет, никаких развлечений. Если бы не местный ирландский бар, то мы бы шли спать в 8 вечера.
Нам приходилось тратиться на напитки в пабе, так как там никого не было.
Постели жесткие, еда однообразная.
Персонал махнул рукой на этот отель.
Не берите с собой детей, а то будете рвать на себе волосы, так как для них тут ничего нет.

3  Спасибо, laurence p!