2 324 результата
Отзыв написан 27 января 2018 г.

На острове Тенерифе мне приходилось отдыхать в разных отелях. Санта Барбара Гольф поразил своей белоснежной красотой с ухоженными цветами и пальмами. Расположен рядом с берегом океана и небольшим портом с множеством прогулочных яхт и катеров. Ранним утром можно выйти погулять и получить удовольствие от красивых видов восхода солнца в океане. В отеле чувствуется отлаженный порядок. Персонал делает все для благоприятного, добротного отдыха. Есть свой магазин со свежей выпечкой, бассейн с подогревом, прачечная, тренажерный зал, кафе с видом на океан и вечерний ресторан. Мои апартаменты были в правой части на шестом этаже с которого открывался вид на океан и небольшой местный порт. Апартаменты весьма уютные, с со спальней и современной кухней. Здесь больше всего понравится отдыхать с семьей или молодоженам. Во время отдыха несколько дней был сильный ветер, по этому вечером было не много прохладно. Отдых мне понравился, приеду сюда еще.

Совет по выбору номера: Лучший вид на океан на верхних этажах
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Yurasvet!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Отель на берегу океана. Вид из номера потрясающий. Отличный ремонт номера, полностью укомплектованная кухня. По настоящему теплый, подогреваемый бассейн. Приветливые девушки на ресепшен. Есть магазинчик при отеле. Каждое утро свежий горячий хлеб.
Останавливались уже 2-й раз. Очень он нам нравится. Наверное лучшие аппартаменты в этом районе. Кроме него за последние годы были еще в трех разных аппарт-отелях этого местечка.
Santa-Barbara - лучший. Обязательно приедем еще. Рекомендую.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, michael_vesnin!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель шикарный! Хочу сказать спасибо персоналу отеля, добрые отзывчивые понимающие по-русски. Но особенно я хочу поблагодарить аниматоров: очень много всяких разных игр и конкурсов, поэтому скучно вам там точно не будет! Номер просторный, со своей кухонькой. Единственный минус - это неприятный запах канализации, но он не всегда чувствуется,в основном утром. Не знаю с чем это связано, но надеюсь, что это недоразумение исправят. Бассейн с подогревом, даже в прохладный день приятно плавать. Еще раз спасибо, надеюсь приехать сюда снова!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Данила С!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Только хорошие воспоминания. Замечательный отель - большой, многоуровневый, с бассейном, рестораном, баром на вечерней площадке.
Что понравилось: встречают гостей на ресепшне Сангрией (по стаканчику). Вечерний бар - с видом на океан, живой музыкой и пивом с лаймом - запомнился на долго. А сами аппартаменты - просто сказка, есть все что только можно захотеть. У меня дома на кухне не все есть из того, что было в отеле.))
Из минусов - тормозит интернет... Все остальное - только плюс.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера повыше конечно, от четвертого этажа.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Валерий Ж!
Отзыв написан 16 января 2017 г.

Очень красивый отель, но ужасный запах канализации, сильный в левой части отеля но в зависимомти от ветра иногда бывает и на перед входи и у бассейна и доходит до правой части. апартамент с одной спальней понравился, чисто, аккупатно, wi fi платный около 6-7 евро в день

Совет по выбору номера: правая сторона и ближе к морю
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Nkmagma!