Tripadvisor

Рейтинг № 4 из 70 Рестораны в Финестрат
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Даже не знаю с чего начать... Проживали в Кала де Финестрат в начале ноября 2019 г. Перед каждой поездкой у меня в телефоне всегда уже находился список достойных ресторанов с рейтингом не менее 4-4,5 в каждом районе..И мы уже примерно знали где и что нас ожидает. В Puiq заходить не собирались не в этот день не в другие..Но тут вернулись из Бенидорма, в апартаментах готовить было уже лень, сын подросток, голодный и что бы он нас не съел решили как раз по дороге зайти поужинать.. Как назло почти все закрыто хотя время не очень позднее. Забрели в данное заведение. Первое после чего надо было сразу уйти это то что в ресторане нет ни одного посетителя и официант почти силком посадил нас ближе к выходу что бы нас было видно прохожим с улицы через стекло.. Что бы люди видели что здесь ужинают и тоже заходили .. Сработало сразу, следом за нами зашло две компании.. Мы приехали на море, и потому допустим я стараюсь везде есть морепродукты.. Попросил мидии. Сказали закончились, есть маленькие ракушки, хорошо будте добры ракушки. Сыну паэлью, нам салат из морепродуктов, бутылку вина. ПРИНОСЯТ.. Ракушки почти сырые, половина просто не открыта. Салат из морепродуктов это вообще гимн кулинарии: спрессованная масса непонятно из чего (похожа на нашу мимозу по цвету ). Жена там наковыряла крабовые палочки и какие то косточки, я есть не стал. Принесли 3 булочки три на четыре сантиметра каждая КОТОРЫЕ МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ. И каково было наше удивление что их включили в счет..по 2 ЕВРО за каждую.. ГОСПОДА.. ВЫ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ В ЭТОЙ БУХТЕ ? Мы проехали за несколько лет побережье Коста Дорады, всю Андалусию, Аликанте и во всех ресторанах пока ты ждешь заказ тебе приносят БЕСПЛАТНО закуски что бы ты не скучал. ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО, ЭТО ЛИЦО РЕСТОРАНА, ЕГО ИМИДЖ, ХОЗЯЕВАМ ПРИНЦИПИАЛЬНО ЧТОБЫ КЛИЕНТУ ЗДЕСЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
А вам совсем это не важно.. Когда я ткнул в лицо официанту счет и спросил откуда здесь взялись эти булки, он только нагло улыбался.. ЭТО НЕ ИСПАНСКИЙ РЕСТОРАН! Проходите мимо эту помойку..

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, alex y!

Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Персонал очень приветливый. Часто приходим чтобы поесть паэлью и очень довольны едой. Работает целый день. Это очень удобно

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, ulyanad2019!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Не в восторге, все блюда что мы заказывали на обед были сильно пересолены. Цена немного завышена, чем в среднем по району.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Chernoglaska!
Отзыв написан 13 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Салат насыпали из разных консерв и перемешали, паста с тухлыми креветками, мидии также протухшие. Почему нет комиссии , которая им расскажет какая там полная антисанитария я не понимаю. Не рекомендую ни кому, рядом есть куда приятнее рестораны. В общем сложилось впечатление , что там кормят помоями , мы встали и ушли!!!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Рояль С!
Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусно. Есть блюда на любой вкус и кошелёк. Можно выбрать рыбу, которая понравится. Великолепный сервис! Все понравилось!!! Вернёмся ни раз!

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, varfolomeeva85!

Путешественники, которые просмотрели Puig Campana, также просмотрели

Бенидорм, Коста-Бланка

Бенидорм, Коста-Бланка

Вы посетили объект Puig Campana? Поделитесь впечатлениями!