“Если ищете кафе для перекуса по пути в Софиевский парк, вам сюда!”
Отзыв о Подороzh Cafe

Подороzh Cafe
Рейтинг № 15 из 39 Рестораны в Умани
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Первые фото не впечатлили, а вот когда мы проходили мимо и увидели стильный дизайн, решили заглянуть и не пожалели. Стильный декор, приветливые официанты, вкусные блюда, а какая подача. Хочу себе такую посуду))
Искали где перекусить перед и после Софиевского парка. Первый наш опыт был неудачным, а вот перед отъездом получили уйму положительных эмоций! Странное местоположение входа может вас смутить, но загляните в эту Нарнию и не пожалеете!! Не все блюда успела сфотографировать целыми, не судите строго, было вкусно, а мы были очень голодными ))

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, nutsandnuts!

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Заголовок отзыва полностью характеризует впечатление от посещения Софиевки и Умани в целом. И сложилось оно именно после посещения перед отъездом сего кафе. С прекрасным настроением мы зашли сюда поесть перед дорогой домой в Киев. Очень впечатлил дизайн, декор летней площадки и ремонт, интерьер основного помещения кафе. Все отлично. Даже официанты сначала были очень внимательны. Ничего не предвещало, как говорится. Заказали по порции свиного и куриного шашлыка, хачапури по-аджарски и колу. Казалось бы, ничего сверхестесственного, готовы были подождать. Почти сразу нам принесли хачапури, колу и хлеб. Ждем остальное. Но столько!!! Мы терпеливо ждали час, общались с местными котиками, слушали музыку, Настроение постепенно портится... к нам даже никто не подходит с извинениями... После вежливого напоминания о времени приготовления в ЧАС!!! нас просят подождать еще 5-7 минут. Проходит еще 20.... все, терпение закончилось.Уже жестко требуем свой шашлык. Приносят буквально через 5 минут... ТЕПЛЫМ, куриный местами не прожаренный. ЗАНАВЕС! К слову, компания за соседним столиком просто не дождалась свой заказ и ушла, прождав полчаса. И это при заполненности кафе в 50%. Кстати, милые котики в отсутствии за столом людей просто гуляют по нему пешком. В общем, цитируя Ольгу Фреймут, резюмирую - рекомендовать это заведение к посещению мы не можем.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, A9962KW_!
Отзыв написан 23 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приятные официанты, хороший ремонт в помещении, отдельный респект поварам - все заказанные блюда на 10 с 10. Очень вкусная скумбрия, овощи, блинчики с грибами и хачапури по-аджарски. Кондиционер был облегчением в жару.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 207svetlanaa!
Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Ввиду месторасположения и названия заведения встал вопрос стоит ли его посещать, но ввиду того что были на месте решились зайти и не прогадали.
Заведение условно можно разделить на два: первое - уличная площадка с виду кафешка, второе - внутренне помещение (по ощущению ресторан:). По интерьеру помещения кардинально разные.
Обслуживание хорошее, цены адекватные, блюда вкусные. Рекомендую данное заведение.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Z2318MM_!
Отзыв написан 17 октября 2018 г.

Пришли сюда на ужин после прогулки в парке. Официантка встретила нас не приветливо, молча положив на стол меню. В меню мы прочитали, что с 18.00 у них живая музыка, за которую взымается плата (мы пришли в 17.55). Я попросила мужа подойти уточнить, будет ли для нас платная музыка, на что официант сказала - да (и это при полном отсутсвии других посетителей). Почему официант не предупредила нас об этом?! Или расчитывалось, что мы,уставшие туристы, невнимательно прочитаем меню и в конце ужина нас будет ждать сюрприз в виде увеличенного счета?! Конечно, после такого, желание ужинать в этом заведении напрочь пропало.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Яна Д!

Путешественники, которые просмотрели Подороzh Cafe, также просмотрели

Умань, Черкасская область

Вы посетили объект Подороzh Cafe? Поделитесь впечатлениями!