“Столовка”

Француз ресторан
Рейтинг № 8 из 22 Рестораны в Умани
Описание: Ресторан "Француз" предлагает гостям блюда традиционной французской кухни: классический луковый суп, нежнейшее пате из куриной печеночки чудесный шатобриан, воздушные круассаны и многое другое. На завтрак мы предлагаем яичницу из перепелиных яиц, омлет с сыром дор блю, домашнюю гранолу с йогуртом.

Дёшево, сердито и немного по совковому.
Есть намёк на французскую кухню, но если в большом зале банкет, кухня вас не обслужит

Спасибо, Иван А!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

На день визита из меню часть французких блюд отсутствовала. Так и не удалось попробовать жабьи лапки и луковый суп. В остальном ок.

Спасибо, Roman V!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан домашней французской кухни! Приятные цены, к примеру, французский луковый суп - 35 грн, салат из печёной свеклы, грейпфрута и сыра дор-блю (абсолютный must try) - 51 грн, брауни - 44 грн.
Рекомендую!

Спасибо, Mary K!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная и интересная кухня с демократическими ценами. Открыли для себя новое обязательное для посещения место в Умани ! Всем советую!

1  Спасибо, Тарас Ф!

Путешественники, которые просмотрели Француз ресторан, также просмотрели

Умань, Черкасская область

Вы посетили объект Француз ресторан? Поделитесь впечатлениями!