“Лучшее кафе Умани!”
Отзыв о Avenue

Avenue
Рейтинг № 3 из 34 Рестораны в Умани

Вкусно, качественно, есть комната для деток. Молодцы ребята - стараются , интересные блюда можно погурманить и попробовать что-то новенькое , десерты объедения , ценовой диапазон соответствует.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, X4775IP_!

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Живу в соседнем доме. В Умань переехали из Харькова, так что есть с чем сравнивать. Практически сразу после открытия в заведение сходили друзья и остались недовольны - им не понравилось то, что в фондане шоколад не вытекал. Из-за этого как-то долго не решались сходить.
В декабре 2019 впервые решили с женой попробовать еду из Авеню. Брал с собой. Брал сибас, салат ал-цезарь. Я рыбу вообще не ем особо, а вот жена у меня любитель всех этих рыбных дел и ее комментарий по сибасу был следующий (пишу дословно, никого не желая обидеть или очернить): на порядок вкуснее рыбы из Фабриканта, очень вкусно, более-менее сравнима с рыбой из Заставы. Второй раз брал скумбрию, салат (но какой-то был овощной, точно не помню уже названия) и бургер. Опять же, жена очень хвалила рыбу (поверьте, от человека, который регулярно кушает рыбу - лично для меня это вполне компетентный отзыв). Я себе брал бургер с телятиной, в нем же еще шли и овощи гриль. Вот в бургере тоже все супер, кроме мяса - лучше все же котлетой, а не просто куски рубленной говядины.
Цены. Да вполне они адекватные. Понятное дело, что многим хочется, чтоб было прям совсем подешевле - ну так есть в центре бургеры по 40 грн, только там и вкус соответствующий :-)
Читал комменты и мне особо "понравился" про то, что рыба идет цена за 100 гр и что официант не спросил сколько грамм "отмерять" :-) Это все равно, что в банкомате есть купюры по 200 грн и жаловаться, что он не выдает по 50! Ребята, включаем адекватность - рыба продается не порциями, она продается ЦЕЛИКОМ! Это значит, что может быть рыба на 200 гр, может быть на 300, но от рыбы в 300 гр никто не будет отрезать 200 гр, потому что клиенту так хочется и у него нет больше денег... Ну смешно, ей-богу.
В общем к чему это я все писал выше... Решил погуглить сайт кафе (ресторана - не знаю как оно точно и правильно), думал менюху глянуть, жена захотела чего-то вкусненького. А мне выдало в поиске вот этот вот сайт и нет сайта заведения :-) Если читают админы - делайте уже сайт. А я пока пошел заказывать уже на месте, как говорится!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, ivanrI4731ZN!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

В относительной близости от автовокзала и главных дорог, на первом этаже девятиэтажного дома было обнаружено замечательное кафе.
Интерьер выполнен в современном стиле. Всё чисто и опрятно. Персонал не навязчивый и в то же время внимательный. Меню интересное, было трудно сделать выбор блюда для обеда, учитывая что пицца у них тоже есть.
Приятная атмосфера, вкусный кофе. Для путешествующих в/ через Умань вполне приличное место, чтобы передохнуть.

Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Зашли поужинать, внутри было оживленно, но! спасибо администратору!!!она любезно помогла найти столик, сама убрала его и профессионально приняла заказ.Блюда принесли быстро, подача на высшем уровне. Незаметно и быстро убирали со стола все лишнее. Официанты обучены правилам сервиса и работают качественно. Интерьер приятный!)) Думаю, в более спокойный период в этом заведении можно превосходно провести время!!!

Спасибо, Go788116!
Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Нам посоветовали это место знакомые из Умани и попали в точку . Интересные блюда , красивая подача , вкусно , стильный интерьер , более чем адекватные цены . Мини-детская комнатка тоже есть . Чистенько , аккуратно . Вечером столов свободных нет ( были в будний день), лучше заказать заранее . Есть где припарковаться . Были компанией , закалывали много , понравилась вся еда !

Спасибо, _M992GF!

Путешественники, которые просмотрели Avenue, также просмотрели

Умань, Черкасская область

Вы посетили объект Avenue? Поделитесь впечатлениями!