Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Номер в отеле чистый, убирают каждый день, постель чистая, есть банные принадлежности, входит завтрак, но только яичница(зажаренная) с тостами, остальное платно. Бассейн бесплатно. Есть фитнес клуб свой

Спасибо, tishakuprienko7!
Олимп Комплекс, Генеральный директор в Олимп, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Добрый день) Спасибо большое что выбрали наш комплекс. Будем рады встретить Вас снова))

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Хороший просторный номер, но есть два заметных минуса. 1) Это чужие волосы на покрывале кровати. 2) Отсутсвие кондиционера. Мы были в августе, когда на улице достаточно жарко и вентилятор не спасает от жары. В остальном достойное место

Спасибо, Compass565224!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Хороший отель, всё чистенько, классная, большая кровать, отличный матрас. Есть крутой SPA комплекс, 3 вида бань. Есть охраняемая парковка. Рядом современный фитнес-клуб.
Отличный сервис - рекомендую в общем.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, A_Rogol_Uman!
Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Отличный отдых с семьей. Все на высшем уровне, интерьер, атмосфера, чистота. СПА процедуры - это огонь. Отдохнули, расслабились,провели отлично время с пользой для души и тела!.
С удовольствием рекомендую!!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Tour17020966911!
Олимп Комплекс, Генеральный директор в Олимп, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Затишно і комфортно, знаходиться недалеко від центру міста, це заклад нового покоління, багатокомлесний, тут чудова атмосфера, хороші ціни, привітний персонал, є парковка яка під охороною та є безкоштовною, різні послуги (великий вибір) хороший дизайн, повернуся в Олімп ще із задоволенням, мені все сподобалось !))

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, TanyaBalanyuk!
Олимп К, Управляющий в Олимп, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2019 г.