“Уютное кафе, приветливый персонал”
Отзыв о Кафе Ялта

Кафе Ялта
Рейтинг № 4 из 540 Рестораны в Ижевске
Описание: Что такое Ялта? Море, солнце, отпуск и счастье. А еще это ароматы чебуреков, доносящихся из прибрежных ресторанчиков, дразнящие и без того разыгравшийся после купания аппетит. Именно такую теплую атмосферу курорта мы решили воссоздать в новом ресторане-кафе «Ялта». Здесь в простом и уютном интерьере вы найдете свою пристань для семейного отдыха и добрых дружеских посиделок.

Уютное кафе, приветливый персонал и очень вкусные завтраки. Если будете в г. Ижевск - однозначно рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Maximleo59!

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Посетили место в январские праздники. Официант (какой то подросток в очках) долго тупил, принимая заказ. В итоге принесли не всё. На неоднократные просьбы объяснить причину или пригласить администратора молча уходил и терялся в зале. В итоге администратор предложила подождать еще и взять недостающий заказ с собой. На претензии ничего внятного не ответила.
В зале мы были не единственные посетители не довольные медленым обслуживанием

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, AlexanderLekomtsev!
WELCOME_GROUP_izh, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Ялта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Спасибо, Александр, за ваше открытое мнение по поводу работы нашего ресторана. Мы крайне сожалеем, что посещение не оставило позитивных эмоций. Все замечания взяли в работу, обещаем исправиться. Надеемся, что вы дадите нам второй шанс и мы увидим вас среди наших гостей. До новых встреч!

Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Уютное место с хорошей качественной кухней. Очень вкусные чебуреки, и остальное в прочем тоже. Внимательный и шустрый персонал.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Rodjer76!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Все вроде неплохо, но есть одно «но»!
Заказывая в этом заведении литр лимонада, вы этот литр не получите, а вернее получите, но вместе со льдом, а если вы вдруг догадаетесь заказать лимонад без льда этот литр превратится в 400 мл., дело в том что в меню есть приписка «лёд якобы входит в состав», хотя наварное те кто в школе хотя бы немного учился, понимают, что не может лёд измеряться литрами поэтому если вы заказываете литр лимонада вы должны получить литр - лимонада а не 600 мл льда в твёрдом состоянии и 400 мл жидкости!!! Это такой своеобразный обман потребителя!!! Так что имейте ввиду!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
5  Спасибо, 735vladn!
Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Была первый раз, пришли с девочками посидеть в дружной компании. Очень уютное место, еда вкусная. Меню обширное. Правда, если повезёт с официантом, то будет просто класс. Нам не повезло ☹️, конечно это немного подпортило вечер, но надеюсь, что в следующий раз впечатление будет лучше.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, NadineYusupova!
WELCOME_GROUP_izh, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Ялта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2019 г.

Спасибо вам за обратную связь! Мы очень рады, что меню и интерьер пришлись вам по душе. Тем не менее мы огорчены тем, что обслуживание было не на высоте. Уточните, пожалуйста, что было не так. Будем благодарны за сотрудничество. Наши контакты: почта hotline@welcome-group.ru и мессенджеры Viber/WhatsApp/Telegram: +79128 56-58-10

Путешественники, которые просмотрели Кафе Ялта, также просмотрели

Ижевск, Удмуртская Республика

Вы посетили объект Кафе Ялта? Поделитесь впечатлениями!