Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 08.08.2021
Бесплатная отмена до 08.08.2021
Agoda.com
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Priceline61 $
Travelocity61 $
Trip.com67 $
Отзыв написан 20 мая 2021 г.

Жили в люксе в течение месяца, шикарный номер, отличный сервис и очень приветливый персонал.
Самый лучший отель в Ижевске.
Отличный ресторан с очень воспитанными официантами, в частности Владимир очень высоко натренированный и обученный официант!!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Alex Z!
Irada Bayramova, General Manager в Парк Инн от Рэдиссон Ижевск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2021 г.

Уважаемые Гости! Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Ижевск и за написание отзыва.Мы счастливы получать такую обратную связь от наших Гостей и осознавать, что со своей миссией мы справились. Надеемся приветствовать Вас вновь! С уважением, Ирада Байрамова - Генеральный менеджер

Отзыв написан 12 мая 2021 г.

Все понравилось! Отель в самом центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности, Хороший номер, чисто, уютно. Очень вкусные завтраки, все-все есть! Ребёнок в восторге от молочной каши))) а сырники это просто бомба!
Вежливый персонал.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, lshmal765077!
Irada Bayramova, General Manager в Парк Инн от Рэдиссон Ижевск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2021 г.

Уважаемые Гости, Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Ижевск и за написание отзыва. Мы счастливы получать такую обратную связь и осознавать, что со своей миссией мы справились. Будем рады приветствовать Вас вновь! С уважением, Ирада Байрамова - Генеральный менеджер

Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Планировали поездку в Ижевск, с маленьким ребёнком специально выбрали ваш отель рассчитывая на высокий уровень обслуживание. По приезду на ресепшне сказали что два часа горячей воды не будет, согласились ушли в город. По приходу вечером горячей воды так и не было. Все понимаем бывает авария, но мы предупредили что у нас ребёнок и горячая Вода нам важна. Администратор мог или предоставить хоть немного воды ребёнка подмыть или сразу отправить в другой отель. В итоге с дороги из другого региона переночевали не мытые. Надо уметь находить решения в не стандартных условиях

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, azabir877770!
Tatiana Karzhamanova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк Инн от Рэдиссон Ижевск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Уважаемый Алмаз,
Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Ижевск и за написание отзыва. Нам приятно, что Вы высоко оценили завтраки и чистоту номеров. Мы искренне сожалеем о ситуации с отсутствием горячей воды. К сожалению, в связи с форс-мажорной ситуацией (аварией) на теплотрассе городская управляющая компания отключила подачу горячей воды без предварительного уведомления отеля. Ещё раз примите, пожалуйста, наши самые искренние извинения. И в качестве компенсации хотим предложить Вам апгрейд до категории люкс на Ваше следующее пребывание, либо регистрацию в программе лояльности с последующим начислением баллов, которые Вы сможете потратить на Ваше усмотрение на проживание или другие услуги. Буду ждать Ваш ответ на следующий электронный адрес: karzhamanova@izhevsk-hotel.ru
Надеемся приветствовать Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, Татьяна Каржаманова - начальник Службы приема и размещения

Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

Место отеля, обслуживание, сервис и питание на высоком уровне. Подушка была плохая, слышимость в номере отличная. Соседа было слышно так, как будто он жил со мной в одной комнате. Система кондиционирования сильно шумит, а Окна нет, поэтому, либо спать в духоте, либо не спать из-за шума!!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alex2006296!
Irada Bayramova, General Manager в Парк Инн от Рэдиссон Ижевск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Уважаемый Алексей, Благодарим Вас за выбор отеля Pak Inn by Radisson Ижевск и за написание отзыва. Мы рады, что Вы оценили наш уровень обслуживания и питание. Приношу свои извинения за причиненный дискомфорт, связанный с температурным режимом и шумоизоляцией. Мы внесли отметку в нашу базу , чтобы для Вас всегда готовили удаленный спокойный номер с открывающимся окном. В в следующий Ваш приезд будет сделан upgrade в номер категории Люкс. Пожалуйста дайте знать, если мы еще можем что-то сделать. Адрес электронной почты: bairamova@izhevsk-hotel.ru Надеемся приветствовать Вас вновь! С уважением, Ирада Байрамова - Генеральный менеджер.

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель сетевой. Но и отличие есть. Хотя они незаметны. Чистый номер. Все есть. Но советую брать свое мыло и шампунь с гелем. Это все прикручено в дозаторы. Порадовал шведский стол. Такого разнообразия давно не видел. Рядом в шаговой доступности много развлечений.
Рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, _R1197XP!
Irada Bayramova, General Manager в Парк Инн от Рэдиссон Ижевск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за написание отзыва. Мы очень рады, что Вы оценили наше качество уборки, разнообразный шведский стол, расположение. Надеемся приветствовать Вас вновь! С уважением, Ирада Байрамова - Генеральный менеджер