“Спасибо, что Вы есть!”
Отзыв о AYAMI

AYAMI
Рейтинг № 12 из 509 Рестораны в Ижевске
Описание: Приглашаем вас в уютный ресторан японской кухни Ayami. Здесь вы можете вкусно поесть, а также заказать суши и роллы с доставкой по Ижевску. Мы готовим как традиционные блюда, так и фирменные изделия по оригинальным рецептам наших поваров только из свежих продуктов без применения полуфабрикатов.
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Поход с друзьями в Аями оставил только положительные впечатления, обязательно придём сюда ещё! Кухня на высоте, пальцы оближешь!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Andr8585!

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Сегодня в очередной раз ходили в этот ресторан. Спасибо огромное за этот вечер. Еда на отлично!!!Вежливый, грамотный персонал. В общем как всегда остались довольны! Вернёмся ещё не раз)

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _J2030QB!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание, вкусные роллы, не долгое ожидание блюд, случайно заказал не то что хотел, быстро решили проблему и пошли на встречу

Спасибо, frolove18!
Отзыв написан 8 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ходили в данный ресторан, остались очень довольны. Вежливый персонал, вкусная кухня и разнообразное меню, десерты просто ! Обязательно приду ещё

Спасибо, 227alen4nik!
Отзыв написан 4 апреля 2021 г.

Я очень относительный фанат японской кухни, но иногда роллы прямо очень-очень хочется. Слышала не раз, что в Аями очень вкусно, решила заказать там на мартовские праздники. Оператор была вежлива, ненавязчиво рассказала об акциях и скидках. В итоге заказанный сет привезли вовремя. Впервые попробовала запечённые мидии, как оказалось мясо их сильно на любителя, но соус эту неприятность сгладил. Роллы вкусные, рис потрясающе сварен, и лосось свежий - что очень важно, большое спасибо! <3

Спасибо, Serenitysplace!

Путешественники, которые просмотрели AYAMI, также просмотрели

Ижевск, Удмуртская Республика

Вы посетили объект AYAMI? Поделитесь впечатлениями!