“Прекрасное место!”
Отзыв о AYAMI

AYAMI
Рейтинг № 12 из 509 Рестораны в Ижевске
Описание: Приглашаем вас в уютный ресторан японской кухни Ayami. Здесь вы можете вкусно поесть, а также заказать суши и роллы с доставкой по Ижевску. Мы готовим как традиционные блюда, так и фирменные изделия по оригинальным рецептам наших поваров только из свежих продуктов без применения полуфабрикатов.
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Посещаем с друзьями Аями регулярно, всегда все на высшем уровне: сервис, напитки, еда, атмосфера)
Обязательно заходите, не пожалеете!)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, G567JL_!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Заказывали сет роллов. Всегда все вкусно, свежо и качественно. Советую заказываю и заходить при возможности

Спасибо, U4052IBmaxb!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Были с семьёй, все в восторге!!! Приятное обслуживание, шикарная кухня!!! Яки мини с креветками, Том Ям и Удон с кокосовым карри топчик!!!

Спасибо, Fishing18!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

В Аями с семьёй ходим уже давно. Прекрасное место для любителей азиатской кухни. Большой выбор блюд и прерасное обслуживание. Блюда очень быстро готовятся, так что часто захожу сюда перекусить. Очень приятно то, что любое блюдо могут приготовить, учитывая малейшие пожелания гостя, и при этом это не влияет на качество блюда.

Спасибо, U7096CH_!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Бизнес ланчи нас обескуражили! Целый дневной рацион на тарелке) наш вариант! нет скучных котлеток, мы ели прекрасные блюда и наслаждались этим. В зале было комфортно, вставать не хотелось. Уже в последующие разы мы распробовали почти все их десерты и будем пробовать дальше, потому что они прекрасны. Думаю, что весь секрет в свежести и их прекрасном отношении персонала. Рекомендую для посещения.

Спасибо, B5272PV_!

Путешественники, которые просмотрели AYAMI, также просмотрели

Ижевск, Удмуртская Республика

Вы посетили объект AYAMI? Поделитесь впечатлениями!