“Хорошее заведение с кальянами и кухней”

Вчерашние новости
Рейтинг № 52 из 485 Рестораны в Ижевске
Описание: Вчерашние Новости — это релаксбар, предлагающий простой формат отдыха: размеренный, уютный и знакомый каждому из нас. У нас найдутся уютные места для компаний, столики для двоих у нашего большого камина, ответственного за уют в баре, мягкие диваны, приятное ламповое освещение и всё возможное для того, чтобы вы чувствовали атмосферу спокойствия.
Отзыв написан 27 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были не впервые в заведении «Вчерашние новости». Позиционируется заведение как релакс бар, что хорошо оправдывается.
Действительно, атмосфера уютная, столики расположены так, что можно придти парой и вам никто не будет мешать. Музыка успокаивающая.
Удобно, что можно заказать блюда из соседнего заведения «Луна и черепаха». Кухня во вчерашних новостях тоже есть, но меню без картинок, что для меня не очень удобно при заказе.
Так что смело просите меню из «Луны и черепахи» и вам его обязательно принесут.
Всегда есть сезонное меню, можно попробовать новинки.
Для таких любителей чая как я здесь очень большая чайная карта китайских чаёв.
Обслуживание отличное, отдельная благодарность официанту Валентине. Часто спрашивают все ли нравится, если что то не так, вопрос сразу решается.
Также заказывали кальян. Нас хорошо проконсультировали. Кальян получился дымный и вкусный, спасибо кальянщику.
Придем обязательно снова.

Спасибо, anastasiav1205!

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Были здесь второй раз. Приятная атмосфера, музыка на английском, французском - все располагает для свиданий. Официант и кальянщик доброжелательны- не оставят вас одних, в хорошем смысле этого слова. Взяли 4 разных блюда. Два из европейского меню и два с паназиатского. И каждый из этих блюд не разочаровал.
Вино нас впечатлило. /но тут, конечно, дело вкуса каждого/
Хочется отметить кальянщика Алексея и его высокий профессионализм. Сделал нам кальян такой, какой мы хотели(и по вкусу и по крепости-как надо).
Обязательно посетите это ресторан! Не пожалеете!

ps. Впервые пишу отзыв о ресторане, поэтому выглядит, возможно, как-то примитивно , но это все искренне.

Спасибо, rinatsibagatullin!
WELCOME_GROUP_izh, Маркетинг в Вчерашние новости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2020 г.

Ринат, мы благодарим Вас за такой искренний и душевный отзыв. Нам очень приятно, что время, проведенное у нас оставило у Вас приятное впечатление. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей, до новых встреч!

Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уютное заведение, хорошая европейская кухня чуть чуть вьетнамкой кухни, огромная коктейльная карта, на ваш вкус сделают вкусный кальян.
Обслуживание топ, как со стороны официанта, так и со стороны кальянщика.
Цены средние.
Сделали наш вечер, придём ещё и не раз

Спасибо, B682ST_!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Отдыхали с друзьями в этом заведении. Все было на прекрасно. Приятная музыка. Кухней, кальяном и коктелями остались довольны. Придем ещё!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, alexlemov!
Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

Решили с друзьями отдохнуть и расслабиться после тяжелой рабочей недели, но идти куда-то в клуб, где играет кроткая музыка совсем не хотелось. Поэтому свой выбор остановили на Вчершних Новостях.
Приглушённый свет, уютная атмосфера, обслуживание и кухня на высоте! Отдохнули именно так как хотели и остались всем очень довольны. Будем советовать всем!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Ks_vasks!

Путешественники, которые просмотрели Вчерашние новости, также просмотрели

Ижевск, Удмуртская Республика

Вы посетили объект Вчерашние новости? Поделитесь впечатлениями!