Tripadvisor
Ижевск

“Отличное место, советую!”

Дело не в вине
Рейтинг № 28 из 540 Рестораны в Ижевске

Отличное место с приемлемым ценником и ламповым интерьером. Можно попасть на различные вечера живой музыки, что несомненно порадовало!

Спасибо, KseniaYrm!
mayak13holding, Менеджер по связям с общественностью в Дело не в вине, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо вам за отзыв, Ксения!

После закрытия моццо было очень больно - потому что не было больше столь уютных мест в городе, где можно было б попить винишко в непринужденной обстановке.
Сейчас проблема решилась, стараюсь заглядывать с друзьями сюда хотя бы раз в неделю. Большой выбор вин по бутылкам - консультируют по выбору и цене. Не стесняйтесь сразу сказать до скольки рублей за бутылку ваш предел. В этом нет ничего такого, Можно найти отличное винишко в баре за 1000-1500 рублей.

из еды - Паштет с хлебушком к вину топчик! рекомендую

Спасибо, booonane!
mayak13holding, Менеджер по связям с общественностью в Дело не в вине, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Доброго дня. Спасибо, нам очень приятно слышать в свой адрес такие замечательные слова, всегда будем рады видеть вас снова.

Была недавно в винном баре "Дело не в вине" и с уверенностью можно сказать, что это самый уютный винный бар.
Неформальная обстановка, приятный интерьер и музыка...
Спасибо, очень круто

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, V67HH_!

Спасибо, будем рады видеть вас снова!

Красивые интерьер и приятная спокойная обстановка! В винах не сильно разбираемся, поэтому официант задавала вопросы о наших предпочтениях и в итоге предложила отличный вариант, который мы оценили и даже сфотографировали название вина себе на будущее) ассортимент блюд не слишком велик, но при этом, всё, что мы заказали, принесли быстро и нам было вкусно! Хорошо провели время, спасибо!

Спасибо, _F4303KC!

Доброго дня, спасибо, очень рады, что вам все понравилось, заглядывайте к нам снова)

Отзыв написан 11 июля 2019 г. через мобильное устройство

Заведение уютное, находится во дворе среди прочих заведений ( уж очень любит Ижевск копировать тенденции столиц). Зашли ради интереса. Официант( администратор) что-то невнятно сказала, про вино бутылками и вино бокалами, где в итоге находится винная карта бокалами я так и не понял. При небольшой загруженности ( вечер четверга) официант не подошёл в течение 5-7 минут, хотя было видно, что мы ждём. У вас самообслуживание? Окей, ну скажите об этом четко и внятно, чтобы гости не сидели и не ждали. Я могу понять, когда большая загрузка и официанта приходится ждать 10-20 минут, но в зале сидело человек 10 ( которые к слову уже сделали заказы и официанты им вроде не были нужны). Ушли не дождавшись официанта, так как в городе много других мест. Сижу вот в 10 минутах от этого заведения, отмечаю праздник, не в «дело не в вине». Очень надеюсь, что владельцы читают отзывы и могут сделать вывод, что с персоналом у них что-то не так.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _Artem_Ch92!
mayak13holding, Менеджер по связям с общественностью в Дело не в вине, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Доброго дня.
Очень извиняемся за невнимательность персонала, проведем работу.
Карта бокальных позиций представлена у нас на меловой доске у бара, так что официант вам может рассказать, что сегодня мы разливаем по бокалам. Самообслуживания нет, с вами полностью работает официант.
Еще раз приносим свои извинения и ждем в гости на бокальчик вина.

Путешественники, которые просмотрели Дело не в вине, также просмотрели

Ижевск, Удмуртская Республика

Вы посетили объект Дело не в вине? Поделитесь впечатлениями!