“Считаю, что данное кафе удовлетворит самый взыскательный вкус”
Отзыв о Династия

Династия
Рейтинг № 30 из 510 Рестораны в Ижевске
Описание: Эффектный и в то же время элегантный светлый зал, разделенный на несколько зон, позволяет сосуществовать линии самообслуживания (с 11.00 до 17.00) и ресторану. Здесь одинаково комфортно и уютно как быстро и вкусно пообедать, так и провести деловую или романтическую встречу в уединенной атмосфере. Каждый пятничный и субботний вечер в Династии царит атмосфера веселья — гости приходят отметить праздник, встретиться с друзьями или просто потанцевать. Меню «Династии» разрабатывалось специально с учётом разнообразия вкусов наших гостей, чтобы абсолютно точно каждый мог найти блюдо себе по душе, поэтому здесь присутствует и русская, и итальянская, и японская, и даже азиатская кухня. А гриль-меню в его многообразии пользуется особой популярностью в любое время года. Так же мы всегда рады предоставить зал для торжеств на количество приглашенных до 140 персон.
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Давно не была в Ижевске, приехала к подруге, а у нас традиция-водить друг друга в хорошие приятные рестораны/кафе по очереди.
Сразу скажу, что отзыв будет без фото, по взаимной договорённости телефоны в ресторане убираем, так как и так редко видимся.
Собственно о данном заведении:
Хотели сесть в зале, но была пятница, 21 мая, а, значит, дискотека и шумно. Любезная девушка с ресепшен предложила пройти на террасу.
И могу сказать, что я влюбилась в это место. Холода мы не почувствовали, персонал сразу включил кондиционер, нам дали чистые пледы. Было уже темно, я услышала вдалеке журчание воды, наверное, это был фонтан. Стало очень уютно, тепло, я как будто оказалась в хорошем заграничном отеле, вся атмосфера располагала к приятному времяпрепровождению. Ведь это так важно...
Когда принесли меню, оно тоже произвело хорошее впечатление- много красивых красочных фото, сразу понятно, что принесут и как это будет выглядеть. Внешний вид блюда для меня, например, очень важен. За меню, в общем, пятёрка. А то бывает иногда.
Так же впечатлил и размер блюд. В принципе, одним блюдом можно наесться. Жаль, что не было хачапури по аджарски, официант сказал, что его нет. Но мы не растерялась, нащаказывали всего. И шашлыки, и роллы и так далее. Совершенно восхитил десерт, забыла как называется - два слоя теста, между ними крем, сверху клубника. Кстати, десерты доедали за завтраком дома, такие были большие порции.
А, ещё. Муж подруги заказал борщ. Сказал, что дома таким вкусным не кормят)
Спасибо и за молочные коктейльчики. Тоже вкуснота.
Цены считаю совершенно обоснованными.я бы не сказала, что дорого. И очень вкусно.
И небольшая ложка дёгтя. Нас обслуживал официант - невысокий молодой человек лет 20.
Подруга в положении, поэтому есть небольшие капризы. Она сказала, что от мыла у неё очень сухие руки и попросила крем или кусочек масла. Не совсем профессионально вёл себя официант. Я наблюдала со стороны и заметила раздражение. Работая в таком я бы даже сказала престижном месте, надо уметь сдерживать себя. Ну не звезду же с неба она попросила.
А так, в целом, если не считать это ситуации, пятёрка.
В следующий приезд в Ижевск непременно наведаюсь вновь.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _S987DR!

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Заказали зал на свадебное торжество в хохломе за два месяца, меню проговорили, полную предоплату оставили за месяц. И когда время выносить горячее, они говорят , что порции с уткой хватит только на три человека!!! И это не корпоратив ,не день рождение ‐ это свадьба!! Это просто ужасно... Торт вынесли даже без предупреждения. Даже на фото не успели запечатлеть. Если хотите испортить самое главное событие в своей жизни, то вам сюда...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Detotylochka!
Отзыв написан 22 июля 2019 г. через мобильное устройство

Если не напрягают бегающие вокруг дети, то очень достойное заведение с хорошей кухней и располагающей обстановкой. Но вот вялый, гнилой зеленый лук, используемый в подаче блюда, просто взбесил. На мой взгляд нельзя так небрежно и неуважительно относиться к посетителям. Надеюсь учтут сделанное замечание.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, sergeif262!
Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Я считаю: одно из лучших мест в Ижевске.
Всё очень вкусно. Что бы не попробовал.
Интересные подачи. Хорошее обслуживание. Не высокие цены за такие порции и качество.
В особенности рекомендую: Том Ям и тиррамису :)
Приезжаю в Ижевск примерно раз в год и всегда захожу в это заведение.

Из минусов:
Хостес не всегда приветливые (иногда вообще нет на месте).

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, apashin!
Отзыв написан 22 ноября 2018 г.

Обедали. Сочетание ресторана с достойными интерьерами и столовки с раздачей и пробежкой с подносом - повеселило!
Был тематический день индийской кухни - молодцы - плюс!
Еда очень приличная, цены умеренные.
Понравилось.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Игорь А!

Путешественники, которые просмотрели Династия, также просмотрели

Ижевск, Удмуртская Республика

Вы посетили объект Династия? Поделитесь впечатлениями!