“Девичник”
Отзыв о Welten

Welten
Рейтинг № 16 из 491 Рестораны в Ижевске
Описание: Ресторан-пивоварня «Welten» — пивной ресторан, который по праву может быть признан «народным». Атмосфера непрекращающегося шумного фестиваля в лучших традициях Октоберфест . -официанты одетые в народные баварские костюмы - являются здешней изюминкой. Днем в Welten в ходу «бизнес-ланч», по праву снискавший славу вкусного, сытного и недорогого обеда — то, что нужно, в разгар делового дня. К тому же летом, им можно насладиться и на свежем воздухе, так как на все теплые деньки ресторан открывает симпатичную летнюю террасу. Нашей гордостью является собственная пивоварня в которой варят четыре вида пенного напитка: светлое, темное, пшеничное и сезонное, созданные на основе немецкого солода в Weyermann®-Malz.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Вкусно, готовят быстро! Официант по нашей просьбе несколько раз нас пересаживал, за что ему огромное спасибо!
Обязательно придем при случае еще!

Спасибо, TanyaJJnabi!
WELCOME_GROUP_izh, Менеджер по связям с общественностью в Welten, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Таня, обязательно приходите! Спасибо за приятные слова, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутое заведение! Вежливый и гостеприимный персонал, вкусная кухня, спасибо за бонусы и приятные подарки!!!

Спасибо, gubaidullinaajgu2018!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Были в командировке, приехали поужинать. Понравилась стильная атмосфера и довольно вкусная еда. Пиво не пробовала, а вот морс очень вкусный. Из минусов - обслуживают довольно долго.

Спасибо, NinaMurashko!

Спасибо за отзыв! Замечание по поводу скорости обсулживания учтем. Будете в нашем городе снова, обязательно заходите, будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Отличное место, привели друзья в первый день командировки, в итоге были там почти все остальные дни)
Типичный немецкий пивной бар, собственное пиво, очень неплохое. Еда стандартная для баров.
Большой + это наличие недорогих бизнес-ланчей на выбор.
Обслуживают достаточно быстро.

Спасибо, Виталий М!

Спасибо, Виталий! Обязательно заглядывайте в Welten, если будете в нашем городе снова. Всего Вам доброго!

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Классное место с приятным интерьером и душевным сервисом!
Официант девушка - золото )
Заведение работает до 1 часу ночи.

Спасибо, Иван П!

Путешественники, которые просмотрели Welten, также просмотрели

Ижевск, Удмуртская Республика

Вы посетили объект Welten? Поделитесь впечатлениями!