Занимательно

Отзыв написан 9 октября 2016 г.
SVETLANA K
Иркутск, Россия
случайно зашли, но не пожалели

Отзыв написан 24 апреля 2016 г.
liubovb31

Отзыв написан 9 октября 2016 г.

Я люблю все интересное и необычное! Время пролетело незаметно. И правда научно и занимательно! Советую всем и детям и взрослым!

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, SVETLANA K!
Отзыв написан 24 апреля 2016 г.

прогуливаясь по городу оказались около университета , решили зайти и увидели этот музей науки . Очень интересное место , очень советую приходить сюда с детьми, но надо как то обозначить , иначе трудно найти

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
1  Спасибо, liubovb31!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Современный музей где можно трогать руками и участвовать в опытах. Будет интересен детям. Единственный минус сложно найти, нет вывесок

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Alexander B!
Отзыв написан 2 октября 2015 г.

Музей расположен в корпусе университета. Никаких вывесок снаружи не видел. Узнали лишь от знакомых, которые по-соседству работают.Они же и провели мини-экскурсию. Занимательно и необычно. Интересно посетить с детьми школьного возраста.

Дата мероприятия: май 2015 г.
3  Спасибо, Андрей Е!
Отзыв написан 7 сентября 2015 г.

Интересный и необычный музей. Посетителей почти нет. Похоже - из-за отсутствия рекламы. Лучше - не спешить и осматривать экспозицию основательно. Находится в центре города на ул.Удмуртской, напротив Ледового дворца. Рядом остановки автобусов, троллейбусов. От трамвая тоже недалеко.

Дата мероприятия: май 2015 г.
3  Спасибо, InnaVlad!