“бизнес-ланч”
Отзыв о Pasta

Pasta
Рейтинг № 80 из 491 Рестораны в Ижевске
Описание: "Pasta" – сеть ресторанов & пиццерий домашней итальянской кухни. Первая "Pasta" появилась в Ижевске в 2008 году. Отличительная особенность нашей сети — это то, что мы создаем уникальные блюда по демократичным ценам. В «Pasta» можно попробовать около тридцати разновидностей пиццы. Любая пицца по желанию гостя может быть приготовлена на тонком или пышном тесте. Секрет нашей пиццы прост: мы добавляем только самые лучшие ингредиенты высочайшего качества: мука высшего сорта, свежие продукты без заморозки и оригинальные фирменные соусы. У нас также виртуозно готовят пасту, закуски, горячие блюда и изысканные десерты. Все рестораны & пиццерии «Pasta» работают по единому принципу: качество и индивидуальный подход. Уютная атмосфера и комфортные интерьеры – все подходит для семейных праздников, романтических свиданий и душевных компаний.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

пришел в момент обеда, на бизнес-ланч, в итоге ко мне подошли лишь через 25 минут, заказ приняли, прождал еще столько же. ужасное отношение и обслуживание.

Спасибо, Вячеслав Н!

Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Заказ сделал заранее по телефону. Видимо, плохо расслышали. Сделали только половину заказа. К чести заведения, когда приехал забирать, быстро всё сделали

Спасибо, anatoli-rus!
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Я посетила заведение этой сети на Горького 72, чтобы поужинать. Взяла суп-пюре из тыквы и куриную грудку Капрезе. Суп прибыл через 15 минут, как и предупреждала официантка, курица минут через 10 после супа. Порции небольшие, но оба блюда были отлично оформлены и действительно вкусные. Суп те такой густой, как ожидалось, но не жидкий, яркий, свежий, с кусочками курицы. Капрезе - куриное филе с помидорами и сыром - кусочки нежного филе, с дольками помидоров, сыром и соусами - немного бальзамика и home-made песто. Очень приятное сочетание, однозначно рекомендую блюдо. Заведению 5 за хорошие впечатления от еды и обслуживания.

Спасибо, NataliaSP!
Отзыв написан 30 июня 2017 г. через мобильное устройство

В мае в очередной раз приезжал к семье в родной город, решили сходить с родителями в ближайшее кафе за пиццей (на Молодежной). Заказывали два вида пиццы: "мясной пир" и "пепперони". Хочу сказать, что пицца у вас "огонь": тесто качественное и прожарено полностью (сырых частей в пицце не нашли, хотя в других пиццериях это часто встречается), начинки много, цена адекватная. Молодцы, ребята! Но... перед подачей пиццы нам вынесли грязные тарелки, мы попросили их заменить. В ответ на критику нам принесли новые тарелки, которые так же оказались грязными. Только в третий раз нам принесли чистые тарелки, при этом мы не услышали никаких слов извинений, а перед нами стояла официантка с недоумевающим видом.

P. S. Музыкальная подборка в кафе супер, у вас отличный вкус, приятно слышать любимую инди-музыку в вашем кафе, а не заезженные российские радио-хиты. Продолжайте в том же духе.

Спасибо, Gena K!
Отзыв написан 8 июня 2017 г. через мобильное устройство

Зашли позавтракать , режим работы с 8 утра приятно удивил , так как в округе все начинают свою работу с 11! Очень приятная официант, все быстро , вкусно . Обстановка располагающая и даже предложили плед и обогреватель , так как было прохладно. Мы остались довольны .

Спасибо, alina1820!

Путешественники, которые просмотрели Pasta, также просмотрели

Ижевск, Удмуртская Республика

Вы посетили объект Pasta? Поделитесь впечатлениями!